крем для кожи век

Che Guevara

New member
егорина
я больше ничем не пользовалась
просто в какой-то момент начали глаза беспокоить - и я начала метаться по производителям, это мне наша крестная мне из вильнюса привезла, она пользуется там всем наверное... так что мне было сказать только о том, что глаз касалось
сейчас я перешла на др.ирен эрис, но поскольку еще мало времени прошло - о результатах ничего сказать не могу...разве что только, что хуже не стало
а вот на основе пальмого масла крем для век вызвал у меня жуткий дискомфорт...
 

Che Guevara

New member
егорина
у меня знакомая работает на фирме, которая именно ирен эрис для домашнего пользования поставляет
в польше она конечно значительно дешевле, но вопросы ценообразования в рб - тема для отдельной ветки(((
попробуйте, может что и подойдет, у них линий правда много - если конкретно знаете что надо - -скиньте ЛС -я по проспектам гляну, и цену сразу скажу
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Девочки, а как правильно наносить крем для век?От какого угла к какому? Годами это делала, а теперь меня что-то переклинило и я не помню...:???:
 

Шурёна

такса-барбаракса
VIOLINA нижнее веко от внешнего угла к внутреннему, верхнее наоборот
 

Река Лена

New member
Пользовалась Dermophil с термальной водой - супер! Сейчас повелась на RoC- никак, обычное увлажнение, даже толком не впитывается( у меня лично).
 
T

TaYna_Я

Guest
Река Лена написал(а):
Сейчас повелась на RoC- никак, обычное увлажнение, даже толком не впитывается( у меня лично).
сама не покупала, но пользовалась один раз , когда ночевала у кумы. Мне тоже непонравился. Впитывается действительно плоховато.
 

Река Лена

New member
Точно, точно. И многие мои подруги говорят тоже самое... Сейчас для себя открыла элитн. швейцар. косметику Avroy Shlein- мега! Ооочень довольна!
 

Река Лена

New member
Кофе, ну про весь спектр не скажу, а знаю только про то, что брала: глубоко очищ. термальная маска с малахитом- 50800 б.р, очищ. пилинг с фрукт. кислотами-50800, омолаж. гель 25+ -76000, пилинг"мгновенное сияние" - где-то 77000, и из последнего- омолаж. эмульсия SPF15 - 101100б.р. Вот такой диапозон.
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Как то очень скудненько в этой теме. А ведь тема то больная, что делать, давайте поделимся опытом. Пользовалась 3 года маслами жожоба от Вивасан добавляла иногда арома масла. Была довольна. Но вот, резкое ухудшение, морщины стали видны прямо как в один миг. Сресс и прочее... Короче купила Doliva пользуюсь месяц с небольшим, жуть! Результата ноль, или даже хуже. Что делать, смотрю в зеркало только и вижу что морщины под глазами. А ведь еще только 28 годочков. Кричу о помощи. Помогите советом, плиз :(
 

AnIv

New member
Nushka-bushka, ответила Вам в своей темке, затем зашла и в эту, т.к. проблема и моя. Морщинки появились очень рано - еще до 20 лет. Глаза чувствительные к свету и все время жмурюсь. Могу поделиться своим опытом. Многое перебрала. В последнее время пользуюсь Масляной композицией для кожи век от Мирра. Слышала много хорошего об этом препарате, но как-то долго решалась попробовать - казалось, что масло тяжеловато для кожи век и по цене не очень дешево (но оказалось, что его надолго хватает). Пользуюсь 2 месяца (на вечер, часа за 2 до сна, но если есть склонность к отекам, то лучше на день), чередуя с Кремом для век (утром). Результат, можно сказать, приятно шокировал, и заметила не только я. Мелкие морщины исчезли, а также сгладились (и частично исчезли) достаточно глубокие, которые уже ползли на скулы и в уголках глаз. А очень глубокие под глазами уменьшились. Еще хорошо помогает маска для век от Guinot (разглаживает морщины и снимает усталость, но надо пользоваться регулярно), имею в своем арсенале, но пользуюсь очень редко - то нет времени, то забываю. В дополнение. Еще пользовалась Фитоконтуром для кожи в области глаз и губ от Глорис. Нравился. Он хорош в зимнее время, т.к. жирненький и хорошо питает. В свое время впечатлил крем Redermic от La Roche-Posay. В основе мнение, что морщины - продолжительная травма кожи (как ранка). Но это очень активное средство для глубоких морщин (интенсивный синтез коллагеновых волокон и заполнение морщин восстановительной тканью). Думаю, Вам еще рановато. Да и эффект был несколько меньше, чем сейчас. Слышала, что Вивасан тоже хорошая косметика. Может только стоит на время поменять, чтобы не было привыкания, ведь 3 года - это срок.
 
Последнее редактирование:

Masiania

New member
Пробовала Vichy Myokine (как-то так он пишется, не уверена). Он от мимических морщин. Эффект определенный был, но сам крем такое чувство что эти морщины больше заполняет, чем разглаживает. И на коже неприятен, создает пленку, которая скатывается
 

sabrina

New member
Масляная композиция Мирры хорошая штука,тока лучше ее за пару часов до сна наносить,что бы отеков не было.А днем лучше крем для век конечно.
 

AnIv

New member
Масляная композиция Мирры хорошая штука,тока лучше ее за пару часов до сна наносить,что бы отеков не было.
sabrina, абсолютно с Вами согласна. И, кстати, от мимических тоже хорошо помогает.
 

AnIv

New member
В розницу на Семенова, 11 будет стоить где-то около 58-60 т.руб.(с декабря продукция подорожала где-то на 12%), поэтому точную цену не знаю.
 

Река Лена

New member
Масляная композиция Мирры хорошая штука,тока лучше ее за пару часов до сна наносить,что бы отеков не было.А днем лучше крем для век конечно.
для мирры есть отдельная тема, зачем здесь засорять?...

Повторюсь, Сотис кто-нибудь пробовал?
 
Сверху