Кремовый сыр

Orion

Созвездие
Julia_K написал(а):
А сливочный... Вот мне что-то подобное советовала подруга, живущая в Америке. Без особого энтузиазма, мол, на безрыбье...
так я прочитала что ваш кремовый сыр это сливочный сыр и есть..
 

Orion

Созвездие
юлианна, не похож он на плавленый.. ни по вкусу ни по консистенции :)
 

юлианна

Хороший человек
Orion, ну он жиденький ,конечно,но вкус,да еще с приправами этими....может мне это и кажеться,не наю.
 

Orion

Созвездие
юлианна, да не жиденький он :) именно как что-то взбитое мне показалось.. да я и не с приправами ела, а просто сливочный :)
 

Julia_K

Active member
Запаслась вот... Завтра попробую приготовить. Единственное, что могу сказать уже сейчас -- в первоначальном виде в сочетании с сахаром вроде ничего, в смысле, попадает во вкус...
Расскажу, что получилось.
 

Julia_K

Active member
Дэушки, это очень вкусно.
Но не очень красиво. По причине нарушения рецептуры. То есть, смысл ведь в чем: чизкейк -- это такая сырная начинка в импровизированной тарелке из песочного теста. Это по существу.
У меня как всегда все наперекосяк -- форма слишком большая, кремового сыра слишком мало, а песочное тесто недостаточно "убористое" -- жидковато, то есть... Но верьте мне, мамочки, вряд ли найдется десерт круче, чем чизкейк. Даже в моем исполнении:)
Готова сфоткать вторую попытку, которая с учетом всех ошибок произойдет через недельку.
Особая благодарность Orion за сырную наводку.
 

Julia_K

Active member

Julia_K

Active member
А то!
Правда, мои воспоминания о настоящем американском чизкейке несколько стерлись -- все ж таки девять лет разлуки:)
Но то, что получилось -- меня более чем устраивает.
 

юлианна

Хороший человек
Julia_K,СПАСИБО! :give rose:
OrionСПАСИБО! :give rose: Бум пробывать!Если получиться,то даже покажу результат. :agree:
 

Julia_K

Active member
Обещала поделиться уточненным, так сказать, через себя пропущенным рецептом моего чизкейка.
Девушки, со временем очень туго. Так что обещание свое берусь выполнить в том случае, если кого-то это действителдьно интересует, ОК? Или когда-нибудь на досуге, увы...
 

Orion

Созвездие
Julia_K, меня интересует :) но я могу подождать и до рассказа с фотками :)
 
Сверху