КРИК ДУШИ

Magiemiel

New member
Я, например, жутко ревнивая тоже. И я сразу этого не скрывала. Правда, я не переживаю, я сразу устраиваю форменное безобразие :biggrin:
По поводу. Без поводу не ревную.
Последний пример - я беременная, у мужа новая секретарша. И вот как-то я начинаю узнавать постепенно, что она с ним кокетничает, например, уговаривала его не брать меня на пикник, мол, с семьями скучно :crazy: , тусовка не получится, потом просила выбрать духи на свой вкус в дьюти фри. И тд
При этом, он всегдя приходил домой вовремя, то есть не было особого повода в нем сомневаться, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!
Короче, я мужу сказала, что я беременная и меня по-любому оправдают:)
И пришла к нему на работу - я там раньше тож работала и друзей там много.
Муж показвает мне диски какие-то и говорит, мол, она ему дала их посмотреть со словами, посмотри на Ренату Литвинову ("Богиня") и ты сможешь меня понять лучше.
Я взяла диски, подошла к ней, положила их на стол и сказала
- Я запишу тебе на днях "Ночь бокса на НТВ" и возможно тогда ты поймешь меня лучше.

Вроде и не нахамила особенно, но она отстала :biggrin:
Предпочитаю предотвращать всякие неприятности. :acute:
 

Magiemiel

New member
А терпеть там, или притворяться я не буду. Хочется скандалить - скандалю.
(главное - повод)
Надеюсь, за это мой муж меня ТОЖЕ любит :biggrin:

Настоящая женщина должна уметь из ничего в любой момент сделать шлапку, салат и скандал (с) не помню кто
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Magiemiel, :clapping: :clapping: :clapping: ведь дело же не в скандале а в том чтобы не унижать достинство ни мужа ни секретарши. а выходка по-моему СУПЕР
 

Magiemiel

New member
Nut,
спасибо,
выходки - моя специализация :angel:

И вы правы, скандал - неверное слово, ассоциируется с воплями и унижениями
 

Magiemiel

New member
Kate,
смотря чего поругались и кто виноват :biggrin:
когда муж не пришел ночевать однажды - сменила замки дверные :black eye:
 

Дайнава

New member
Да в ссорах как (всегда) бывает, никто , но оба...
Вот у нас сегодня...начали с того ,что муж не захотел вмете погулять с ребенком. Вроде мелочь, но потом потянулось клубком. Короче я выяснила, что раз я МАМА , я должна все (или почти все) делать сама. А он зарабатывает деньги :bb:, устал и мужчины не гуляют с колясками. Потом сообщил, что он не ругался и уехал...
Я вот переживаю, а как бы умная женщина поступила?
 

Magiemiel

New member
Kate,
Конечно, сказал он глупости, но ведь непонятно, что до этого было сказано.
Просто на эмоциях чего только не скажешь, лишь бы побольнее сделать
я бы в этом случае конфликт замяла.
А подняла бы эту темку потом.
А у вас как зведено, есть у мужа "обязанности" - купать там детку или он с вами на выходных гуляет с коляской?


ЗЫ: я не претендую на звание умной женщины.
 

Дайнава

New member
Да, обычно он помогает, купаем чаще вместе , свободное время дома проводит (работая за компом). Но он больше устает :biggrin:.
 

Magiemiel

New member
Kate,
ну если обычно он помогает, охотно реагирует на ваши просьбы, то, возможно, у него было не то настроение или просто..."злючку проглотил"
ИМХО, нет смысла продолжать конфликт.
Когда всё уляжется, поговорите спокойно, я думаю, он сам жалеет что все так, так зачем усугубялть? :blush:
 

Дайнава

New member
Усугублять-то никто не собирается, просто не очень я комфортно себя чувствую, сидя с ребенком дома, когда он развлекается. И смутные сомнения одолевают меня.
 

Magiemiel

New member
Kate,
подождите, про сомнения и то что он развлекается речи не было

млин, похоже на диагноз по телефону:biggrin:
трудно дать совет когда не знаешь ситуации
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Kate написал(а):
Я вот переживаю, а как бы умная женщина поступила?

Я бы обратилась к подписи Ёжика :biggrin:: "Умная женщина сама знает что дура", и поступила бы как последняя дура.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я бы говорила или орала о том что Я сейчас чувтсвую, ане о тмо что должна или нет делать мать или отец.

Мне больно, мне грустно, обними, пожалей, все же классно что ты пришел, хотя такая злая, блин дай разбить стакан (тут мимо головы пролетает стакан), финал обычно непредсказуем, дурам можно все
не знаю короче, а может просто сидела тупо одна и попросила побыть одной. что ХОТЕЛА бы то и делала, но без рассуждалок всяких кто кому чего

ОФФ сегодня мужу рассказла, что мне приснилось, как ко мне пришло три его любовницы, и что ему сделала во сне (резрезала ножницами большими всю его одежду и выкинула за окно, прямо ему на голову). Он сказал: У меня жена - живой апельсиновый сок. :bb:
 

Magiemiel

New member
Nut,
вы правы!
Главное - делать, что хочется :clapping:

А одежду я резала в реале:) Не помогло в том конкретном случае, но оно и к лучшему :acute:
 
Сверху