Кружевные сапожки

na-Tochka

New member
Не даром у моего папы любимая фраза: "Кто понял жизнь - тот не спешит", вот месяц назад готова была купить а теперь сама себе удивляюсь...

Про фламинго тоже улыбнуло.
 
Т

Трофимова

Guest
В Москве в прошлом году их было валом. У нас в прошлом году пару-тройку человек в них только видела. А в 2010 уже повально в них ходят.А мне не нравятся они
 

*Pretty*

симпатиШная
не нравилась данная обувка ни когда у нас почти никто не носил, ни теперь,
когда каждая вторая школьница носит...
 

Крысятка

Active member
В Москве в прошлом году их было валом. У нас в прошлом году пару-тройку человек в них только видела. А в 2010 уже повально в них ходят.
а я в германии 8 лет назад впервые увилела угги, правда там совсем мало их носили, ещё очень хотела купить, но всё-таки не решилась...
 

Panaceja

New member
Видела "это" вчера на девушке во время дождя... Такое впечатление было, что носки сползли и она идёт в них без обуви :fie:
 

Nesmeyana

Active member
В Москве в прошлом году их было валом. У нас в прошлом году пару-тройку человек в них только видела. А в 2010 уже повально в них ходят.А мне не нравятся они
Прошлым летом привезла себе такие. Да, действитально только пару человек в таких видела (др. цв).
Зимой достала и решила их постирать, да только заклинило меня что-то ... собиралась стирать руками, а тут закинула в машинку дочкины текстильные котофеи, глянула на сапоги... и мигом в машинку. Только через пять минут опомнилась, но было уже поздно... весь барабан машинки в бумаге и супинаторы отдель от сапог. Расстроилась, но потом подумала, что летом весь город будет ходить в таких, как в воду глядела. Теперь понимаю, что к лучшему, не будут пылится в углу.
 

Анджелина

New member
Вот все я понимаю,что все в них ходят и даже отвернуло от них на середине темки, а вот теперь снова хочу))))))))ВСЁ РАВНО ОНИ СМОТРЯТСЯ ОБАЛДЕННО,только важно гармонично все подобрать.
 

Анджелина

New member
я вот щас в краснодаре,вообще никто в них не ходит.или жарко или все уже постирали и они развалились:laugh:
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
я все таки выкупила себе, в нашем городе не так повально в них ходят. Три раза надела и вот вопрос как же за ними ухаживать, в магазе сказали пеной мыть...вообщем помою отпишусь))) главное чтоб не развалились)
 
Сверху