Кто кушает Фрисовом? - поделитесь опытом.

Джеймсон

Well-known member
Одна из лучших смесей на нашем рынке! Никогда у детишек нет проблем от нее, кто начинает, тот доволен, интересавался у торговцев с 15 летним стажем продаж дет.пит.
Сами кормили доченьку Хиппом с прибиотиками или как их там, но было что-то не так, и животик и срыгивания, перешли на Фрисовом, очень довольны.
 
Последнее редактирование:

Irishka)

New member
девочки привет
нам скоро 2 месяца

я не разибарась в этих смесях
кушали для маловесных деток..и купили 2 банки фрисовом 1
так лучше ими кормить или обычный покупать..хотя в продаже обычного не видела...сегодня первый раз фрисовом развела там и комки и пена...думала я что то не так сделала..скажите нельзя же на другую смесь переходить??
а то нигде что то фрисо не могу найти...на беллакт аллергия..
и кстати когда развела то на бутылочки были какие то прозрачные маленькие мелкие штучки это нормально?
 
Последнее редактирование:

Джеймсон

Well-known member
так лучше ими кормить или обычный покупать..хотя в продаже обычного не видела
если Вам идет обычный фрисолак (ребеночек не срыгивает после еды), то кушайте обычный фрисолак. фрисовом для деток, которые срыгивают после еды.
В продаже фрисолак есть в буслике на ракавском кирмаше, это ст.м. пушкинская (видел несколько дней назад, но можно не ездить, а позвонить и спросить наличие).


сегодня первый раз фрисовом развела там и комки и пена...думала я что то не так сделала
1. нужно разводить в теплой водичке, а не холодной.
2. размешиваю я не болтая бутылку, а ложечкой. (т.е. не нужно использовать бутылку, как шейкер)
Итог: комков и пены нет.

и кстати когда развела то на бутылочки были какие то прозрачные маленькие мелкие штучки это нормально?
это нормально! так и должно быть!
 

Tim-ka

New member
девочки привет
нам скоро 2 месяца

я не разибарась в этих смесях
кушали для маловесных деток..и купили 2 банки фрисовом 1
так лучше ими кормить или обычный покупать..хотя в продаже обычного не видела...сегодня первый раз фрисовом развела там и комки и пена...думала я что то не так сделала..скажите нельзя же на другую смесь переходить??
а то нигде что то фрисо не могу найти...на беллакт аллергия..
и кстати когда развела то на бутылочки были какие то прозрачные маленькие мелкие штучки это нормально?

Мы ели фрисовом до 6 месяцев, т.к. были запоры. Остались очень довольны. Я разводила в горячей воде (75 С, покупала для этих целей специально термопот с поддерживанием температуры), но не ложкой размешивала, а просто тресла в бутылке, тоже никаких комков не было, но была пена, правда, я не заметила, чтобы пена мешала)))
 
Сверху