кОтЯрА(она), ты права на 100%, ноя между прочим периодически болтаю, а вот остальные....
Что у всех за последнее время произошло. Я вот например сегодня ходила к стоматологу. Между прочим первый раз за всю беременность. Когда надо было обследование пройти мне подружка так печать поставила, а с зубами проблема-то ужасная! Вот ушла в декрет и давыай лечить, а лечить много, боюсь что мне предстоит разорение. Хожу в платную, в грязелечебницу, она около дома. Сегодня меняли пломбы на передних зубах. Краааасивооо! тетенька расчудесная, всю обласкала, уговорила и т.д. Умница, люблю таких профи. Сделала укольчик, апередукольчиком побрызгала тужа, где будет место укола, так мне вообще не больно было. А вообще я тихая паникерша: я не ору, не брыкаюсь, я тихо плачу и нервничаю, а потом - нейропатия лицевого нерва на месяц! А тут просто прелесть!
Потом пошла закрасила корни в парикмахерской, поеду за сынуликом в гимназию и в гости на шашлычки вечером.
А завтра талон дали на УЗИ в поликлинику. Я думала второй раз к Шредеру идти, а врач меня отговаривать стала: зачем говорит деньги платить мы и тут все посмотрим. В принципе если у меня будут вопросы и не будет ответа я к Шредеру на следующей неделе схожу.
кОтЯрА(она), а где это он 70 тысяч берет, я в Экомедсервисе у него за 84 УЗИ делала с записью на кассете.
Tilia, привет! Как себя чуствуешь?
Сплюшка, мой тоже колбасится на боку, особенно по утрам, видимо есть хочет. Муж смеется: у него, говорит, уже расписание кормления есть. :biggrin: