Куда поступают ваши детки-6

k_ja_ra

Well-known member
Як тэрміны адпачынкаў на працы - дык яшчэ да НГ распішы, а як уступная кампанія - дык да апошняга трэба людзей ў няведанні трымаць (
Красавік мне ўжо позна 🥺
 

k_ja_ra

Well-known member
@k_ja_ra, я искала даты, задаваясь тем же вопросом. Вроде нашла на сайте минада и ещё где-то. Расхождение в 1 день с прошлым годом. Но в этом году никому верить нельзя, ещё что поменяют
Ой, а дзе вы бачылі, не ўзгадаеце? Проста па сайце рыскалі? Хоць бы за што зачапіцца мне
 

Караул

уплыла
@k_ja_ra, после 6 июля можно и до середины ( к примеру ) подачи. Только не помню, когда получать сертификат, вроде после резервных. Или подать в начале, если нет сомнений. И уехать по 5 августа

Есть у меня табличка прошлого года, там все расписано, бюджет, платно, информирование, зачисление и т.д.
 

Инна_2012

Well-known member
Так для целевиков все по датам расписали, потом даты чуть поменяли)))
Кто мешает ещё что раз даты подвигать туда-сюда)
 

k_ja_ra

Well-known member
Апублікавалі спіс вастрабаваных эканомікай спецыяльнасцей, куды медалісты і пераможцы 3 этапа ідуць без іспытаў

З цікавага - туды цяпер увайшлі радыёфізіка, камп.фізіка і прыкл.фізіка, то бок палова фізфака і ФРіКТ.
а яшчэ рамана-германская філалогія (філфак бду)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
там даже ветеринария... странно
это для медалистов ?
а разве медалисты не идут в принципе вне конкурса на все специальности? или нет такого?
 

Караул

уплыла
@ТиЛи,если б было, было бы забавно. Как выбрать из медалистов на фмо или айти, кто первый добежал? 🤣

Был список специальностей, куда можно без цт. Выше
 

Катя_Катина

Well-known member
а разве медалисты не идут в принципе вне конкурса на все специальности? или нет такого?
так было давным-давно. еще до исторического материализма :)
щас медаль дает ровно ничего. Ну, если только медалист вдруг не захочет в пед на учителя математики. например.
 

Караул

уплыла
так было давным-давно. еще до исторического материализма :)
щас медаль дает ровно ничего. Ну, если только медалист вдруг не захочет в пед на учителя математики. например.

Были вроде пед потоки бгу, мехмата, например. Ну не только математика пединститута
 

k_ja_ra

Well-known member
@k_ja_ra, интересно. Недоборы?
На камп.фізіку недабораў дакладна няма.
На астатняе - у 2021 паўсюль быў недабор, нават фпмі толькі ў апошні момант месцы запоўніў. У 2022 не помню. Дома на компе табліцы маніторынга
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а зачем тогда сейчас медаль?
это же и так фактически высокий балл аттестата
 
Сверху