Куклы Тильда-2

madam_

New member
Vavilkina, не, я серьезно!!!! я разные видела, но в эти вообще влюилась:) надо будет к Вам когда-нибудь обратиться:)
 

Vavilkina

New member
madam_, засмущали прям )))) обращайтесь, я буду только рада! :wub:
 

Янкусик

New member
Петухова, я оболдела от ваших кукол!!!!
Девочки вы все такие умница!!! Я просто так рада что с вами тут общаюсь, надеюсь что мы познакомимся все в живую не какой-нить выставке! я уже созрела (за что огромное спасибо вам! только глядя на вас я решилась! и вот собориюсь на нашу городскую ярмарку на день города, кот. состоится 28мая. приезжайте!
 

denisenja

New member
Петухова, а передо мной и моей подружкой у вас визитки закончились)) Картина с котёнкой просто прелесть! Работы у всех прекрасные,мы были очень довольны посещением выставки,и ушли домой с покупками!!! Если бы больше денег взяли с собой-не унесли бы)) Кстати я думала цены будут выше.... а они приятно удивили!!!!
 

Vavilkina

New member
Петухова, оооо, килограммммммммм! Мечта )))))))))))))))) Злата, ставь цены в у.е.!

Янкусик, ия вот что-то так расстроилась, что себя не заставляю! Решила во чтобы то ни стало к осени подготовиться - будут же выставки! И ДА - нужно знакомиться и встречаться! Летом сложнее - дачи, отпуска. Но осенью мы просто обязаны это сделать!
 

Янкусик

New member
Машенька_Дмитриевна, я сегодня все точно узнаю и отпишусь. обычно на такие мероприятия у нас в парке все проходит.
 

Vavilkina

New member
Петухова, по 2 игрушки в неделю кроме заказов????? а так по сколько в неделю получается? у меня в неделю ВСЕГО 2 выходит...
 

Morgenstern

Well-known member
Петухова, мне тоже он звонил. Приглашал. Одной дорого выходит, да и подготовиться я не успею...
 

UZER.196

New member
Девушки, кто бывает в магазинах фирменных Аэлина и Умико, как там с ценами и вообще намного ли все подорожало: ленты, наконечники, пайетки, стразы, пряжа, синтепух, холофайбер, ткани и....?
 

UZER.196

New member
Bообще , как сейчас с ценами c товарами для рукоделия и шитья?
 

Morgenstern

Well-known member
Lukeria, видела в гуме немного кислотных по 29 тыс. На многих образцах написано, что НЕТ

Осталось немного бязи из старых партий по 8-9 тыс, а так по 11-16 уже

Новые партии-новая цена, ассортимент тот же
 

Listapad

New member
я вчера нитки смотрела, 100 граммовые летние (хлопок или хлопок с чем-нить) все в районе 17 тысч
 
Сверху