Куклы Тильда

показываю, конечно, хотя критику переношу болезненно : )
А разве мы хоть раз кого-нить раскритиковали?:cray:Мне вот чужие работы оооочень нравятся. Свои не всегда люблю и не сразу.


Вопрос ко всем: кто-нибудь заказывал оригинальный набор Тильда (куклы ангелы) ??? Это того стоит??? Муж любит мое рукоделие, хочет подарить на НГ, а мне ужасно хочется, конечно, а вот денег жалковато
Стоит это около 30 евро, один набор. Я считаю, что это того не стоит. Мне, к примеру, без разницы, будут у меня выкройки на принтере распечатаны или из книжки дорогущей. Считаю бесполезной тратой денег.
 
Петухова,ааа... я просто не поняла... Ну такой наверное оочень дорого стоит. В нашей стране вообще с этим напряг. Да и не только с этим.:dirol:

а я люблю когда делаю, а потом делаю новую и старую люблю меньше, нахожу в ней недостаточки, стараюсь новую сделать лучше. и так все лучше и лучше :)
А я вот наверное слишком самокритична.
 

Lukeria

англ.яз.
а подскажите клей,что бы ,например, к ткани бантик или ленточку приклеить? каким лучше?
 

Morgenstern

Well-known member
Петухова, вот я бы тогда купилабы оригинальный набор абсолютно новой кулы, которой ещё у нас нет, а у них появилась :) тогда можно было бы и пользу для тильдоманов принести :) поделиться выкройкой :friends::whistle: и себе приятное сделать

Lukeria, а на суперклей? многие клеят на пистолет, а вот какой там клей - не знаю

Машенька_Дмитриевна, как набег на магазины? закупились?
 

Morgenstern

Well-known member
Петухова, я тоже недавняя :) надо сайт тильдамании пошерстить, там может и узнаем про новую )
 

Marishka77

Дети - это счастье :)
предлагаю вашему вниманию новых зайчих. стильная чернобелая дама (шила для себя - так хотелось... :)). две малышки зайчатки для племяшек моей подруги и новогодняя румяная зая-снегурочка в подарок на новый год!! :)))
picture.php

picture.php

picture.php


блин, как их фотки поменьше сделать.... :(
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Девочки, вы уже тут и сказки сочиняете, сказочницы, молодцы.
Marishka77, отлиличные новенькие зайчики (я тут недавно видела твои работы в темке про войлок, какая же ты все-таки умничка, и доча твоя молодец, восхищаюсь вами).
Вот и часть моей скромной коллекции
 

Вложения

  • DSCN3595 (1).jpg
    DSCN3595 (1).jpg
    92 KB · Просмотры: 51

Morgenstern

Well-known member
Marishka77,обалдеть!!!!!
Вот у меня с НГ вдохновением пусто...... :( Тельце заек из какого материала?
Фотки если через радикал заливаешь, то бери код 3 (превью)

Kitten, зайки, ну просто зайки :) красивенькие такие
а на овечку я подумала сначала что это обезьянка
 

Янкусик

New member
Marishka77, какие чудо-зайцы у вас!!!! Здорово!!!! Умница, такие шляпки - закачаешься, сама бы такие носила!!!!
Kitten, милые куколки!!!! Молодец, клево!!!!!!
А вот у меня зайцы ну совсем не хотят шиться, грутсная история...
На счет последней куклы, вышла в свет она в сент, по моему, у меня есть выкройки, если надо могу воложить. только чуть позже, а то у меня ни радикал, не фотошоп не грузит
 

Morgenstern

Well-known member
Kitten, конечно простительно :) у меня вот вообще одна только Кармелита :))), которой дети дома голову то и расшатали :tease:

Янкусик, это осенний ангел? вычитала, что новая книга в декабре- январе выходит

Картинки можно и через другие сайты грузить
http://www.radikal.ru
http://www.imageshack.us
http://pics.qip.ru/
http://www.fastpic.ru
 

Янкусик

New member
Янкусик, это осенний ангел?
да.
вот есть интерне-магазин http://www.sew-shop.com/index.php?currency=RUR

и такой http://www.rukodelie.de/index.html из этого знакомая заказывала наборы тканей, пришли быстро и очень довольна осталась она. я вот тоже подумываю прикупить.

вот хороший МК по пошиву осен.ангела http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/12-363-1

и вообще тут много разных классных МК по пошиву тильд.
А выкройки если надо, я потом выложу - не обин фото обменик ни хочет грузить фото, подвешивает полностью комп, замучалась перезагружать его! вечерком попробую.

а вот тут много идей для НГ декора http://original-home.ru/?cat=92&paged=3 может кого и вдохновит
 
Kitten,
Marishka77,Зайцы просто обалденные!!!!Столько из много, но не перестаю поражаться, какие же они все-таки разные и сколько еще нереализованных идей! Браво девочки!


а на овечку я подумала сначала что это обезьянка
Я тоже...:blush1:


А вот у меня зайцы ну совсем не хотят шиться, грутсная история...
У меня так коты... Ну никак не идут и все...:mda:

Lukeria,я на клеевой пистолет клею.

как набег на магазины? закупились?
Ой, лучше не спрашивай.:sorry:Вчера денек был, ппц... Я ж поехала сначала машину с учета снимать, покупатель должен был приехать. Так пока туда-сюда, пока на Жданики... Машину с учета фиг сняли, потом вообще она сломалась. В итоге ни в один магаз не попала и домой вернулись в начале первого ночи на машине брата. В среду опять едем. Только я мужу уже сказала: или мы едем в магазины тканей, или я машину с учета снимать не буду, продавай как хошь.:haha:Пришлось пойти на шантаж, а что делать...
 

Morgenstern

Well-known member
а на овечку я подумала сначала что это обезьянка


может просто дело в окрасе этой милой БЭЭЭ ? если бы она была беленькая, то таких ассоциаций не возникло

Kitten, ждём белую овечку
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Ну, девчонки, прям засмущали меня с этой овечко-обезьяной, наверно, буду всем говорить что это обеззяна:mda:. У мну тогда белого флиса не было, а хотель что-то простенькое попробовать.:derisive:
 
Kitten,только без обид.:drinks:

Так, девочки, свежие вести с полей. Короны для тильд не привезли. Следующий завоз через месяц, не раньше.:(
 

Tilia

Дриада
Marishka77, нет, ну когда же Вы успеваете шить всех этих красоток? :clapping:

Kitten, милые получились зайцЫ. :)))
 
Сверху