Купить купон

Macota

Member
В сетях появились сайты где нужно купить купон на услуги со скидкой от 50%, меня очень эти предложения заинтересовали, но и как то боязно.

Просьба прямые ссылки на сайты не публиковать.
 
Последнее редактирование:

Vesna

Завсегдатай
Я купила по одному купону в купикупон и бонго, все работает.
 

apeiron80

New member
В сетях появились сайты где нужно купить купон на услуги со скидкой от 50%, меня очень эти предложения заинтересовали, но и как то боязно. Может кто пользовался ими, это все так или очередной лохотрон?
купон для чего и с чем его едят, помогите разобраться
 

Ria

New member
Я тоже покупала в покупоне, и мои знакомые покупали. Действительно работает.
 
ТарАн, в зависимости от акции, которая в данный момент там проходит. зайдите на сайт и почитайте. там все доступно
 

Macota

Member
Я вчера сходила на стрижку горячими ножницами по купону, все как заявлено, позвонила, записалась, сказала что по акции. Осталась очень довольна. Буду и дальше участвововать
 

Inna

Well-known member
У меня подруга таким образом хочет прорекламировать свою студию моментального загара. Только открылись - поэтому очень и надо реклама. Пусть она сделает скидку, зато придёт сразу и много человек. И для одной стороны хорошо и для другой не плохо :)
С недавних пор слежу за купонами, но то что мне надо - проворонила пару раз :(
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Девочки, просветите "чайника" :mda:
правильно ли я поняла, что перечислив деньги за купон, это ещё не означает, что он ваш. То есть, после этого только проходит акция, и после неё будет понятно, пришлют вам купон или нет?
 

Inna

Well-known member
правильно ли я поняла, что перечислив деньги за купон, это ещё не означает, что он ваш. То есть, после этого только проходит акция, и после неё будет понятно, пришлют вам купон или нет?
нет, если вы заплатили за купон - он ваш.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Inna, меня вот это смутило:
"Но, есть единственное условие - сделка состоится, только если наберется достаточное количество участников."
И далее:
"Как покупать в Покупоне
...
3) После получения на почту подтверждения о приеме платежа, вам останется дождаться пока акция состоится."
 

Inna

Well-known member
Inna, меня вот это смутило:
акция считается состоявшейся, если купон купили определённое колличество человек. Нет смысла проводить данную акцию, если купон купят один-два человек. Ведь такую скидку предоставляют за определённое колличество проданных купонов. Так сказать, нужен массовый клиент, а не один два человека.
Я не так давно знаю про эти купоны, но вроде пока все акции состоялись. Или кто знает обратное?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Поэтому, и возникает предположение, что купив купон, это ещё не 100%-ная гарантия, что им можно будет пользоваться. И любопытно, деньги возвращают, если акция не состоится?
 

Aricha

New member
А я такие сайты очень люблю, сейчас кстати на КупиКупон для детей много поездок и экскурсий к Деду Морозу ) Мы обязательно поедим)
 

кара

New member
Ходила...на...антицеллюлитный..массаж...по..купону,все...понравилось,все..как..и..обещали))
 
а я на педикюр недавно ходила. со скидкой-ничего, за полную стоимость не пошла бы, такой педикюр я могла и сама себе сделать.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Девочки, вот эта скидка по купону одноразовая? или можно с таким купоном несколько раз приходить, например на маникюр, по скидке? или для каждого посещения надо новый купон покупать?
 
Сверху