Купить купон

Katusya

New member
Девочки, гликолевый пилинг в Манго на Сурганова или в Лэтуаль кто-нибудь делал?
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
девочки, раньше на сайте топкупон были собраны все акции с различных сайтов (сливки, покупон и др.) , смотрю что то сейчас там совсем мало акций? почему кто знает? может уже есть какой другой сервис сайт объединяющий в себе все купоновские скидки?
 
Последнее редактирование:

Джулиана

Время чудес
мне нравятся сливки. там акций больше раз в 10 чем на покупоне. теперь покупоном вообще не пользуюсь.

и не надо деньги класть никуда. просто звонишь и снимают с мобилы или домашнего. по мне так проще.
 

Sovunya

Member
а вот мне со сливками не повезло: первый раз купила купон на стрижку в студию Арго-очень понравилось, решила купить второй купон на стрижку в студию А Сергеенко-и здесь неприятность: изначально было написано, что можно подстричься до 01.09, звоню сегодня чтобы записаться, а мне очень неприветливо говорят, что не стригут и что это была ошибка сайта Сливок и что обращаться нужно туда. Очень неприятная ситуация, т.к. распланировала время. Теперь нужно искать что-то другое.
 

Tinker

Active member
а как на этих сливках счет пополнить? неужели только звонком с городского?
 

Sovunya

Member
Tinker, там на сайте у них подробно расписано подробно как можно пополнить, вроде бы несколько способов есть.
 
Сверху