Купить купон

NataKa

New member
Может кому нибудь нужен код в солярий SunLight , 30 минут за 52 500 ,
до 1 июля???
 

Никуша

Космонавт
Солнышко 333, я напитсала на сайте, чтобы деньги вернули за купон, где не встречаю отзывы в этом году про Дрмлэнд, все плюются :(
 

Никуша

Космонавт
Солнышко 333, я интересовалась, по поводу, если как у Вас, они не вернут, надо было претензию предъявлять в парке, потому как у меня проверяли, не использован ли купон.
 

Медвежка

Well-known member
Солнышко 333, я напитсала на сайте, чтобы деньги вернули за купон, где не встречаю отзывы в этом году про Дрмлэнд, все плюются :(

а что Вы примерно написали? А то мы пролетаем с этой акцией, то малой болел две недели, а на этой неделе я свалилась с температурой, да ещё и погода премерзейшая. Тоже хотелось бы денюжку вернуть, жалко 50 тыс терять :( Кстати, у нас в распечатанных купонах стоит срок действия акции по 16.06, мы купоны в самом начале акции купили. Может на это надавить, что, типа, они условия по ходу акции меняют. Мы, в принципе, собирались в пятницу пойти, но на завтра тоже дожди рисуют, большая половина атракционов будет закрыта
 

Никуша

Космонавт
а что Вы примерно написали? А то мы пролетаем с этой акцией, то малой болел две недели, а на этой неделе я свалилась с температурой, да ещё и погода премерзейшая. Тоже хотелось бы денюжку вернуть, жалко 50 тыс терять :( Кстати, у нас в распечатанных купонах стоит срок действия акции по 16.06, мы купоны в самом начале акции купили. Может на это надавить, что, типа, они условия по ходу акции меняют. Мы, в принципе, собирались в пятницу пойти, но на завтра тоже дожди рисуют, большая половина атракционов будет закрыта

в смысле по ходу акции условия меняют?
У них 2 разные акции проводилось в Дримлэнд:
1. В будни
2. В любой день
 

nikoalena

Member
сходили и мы в дримлэнд. Ну что скажу, еще на входе женщина с двумя детьми ругалась с охранником, мол,аттракционы не работают, людей в парке нет, верните деньги. К слову, заплатила она около 150 тыс за прогулку по парку. Нас, конечно, насторожил сей факт, но я ведь предварительно позвонила, все аттракционы работают, все - уверенно ответили мне. В общем,из экстремальных работает 3, один из которых платный (20 тыс), для малышей - машинка, автодром, поезд и что-то там летающее, еще батут (но прыгать сказали только в центре, переворачиваться, всякие кульбиты делать нельзя, те только верх-вниз) ну и самый быстро окупаемый, горка при входе. Молотки включают только при наличии 8 человек, ракету -12. Так что нам приходилось даже уговаривать проходящих мимо парочек покататься.Что скажу, кидалово полнейшее. Вжисть больше не пойду. Хорошо хоть по купону сходили, заплатили 75 тыс на пятерых. При чем среднего не меряли, а он у меня больше 1 м уже. На мой взгляд, по купону хорошо сходить одному родителю и деткам до метра, хоть малыши покататься смогут.Моя красотка 10 лет откровенно скучала, 3 аттракциона - это оченьочень мало
 

Медвежка

Well-known member
Никуша, а, ну да... действительно, наша акция до 16.06. Но все равно завтра на весь день дожди рисуют, без шансов...
Так Вам деньги вернули за неиспользованный купон или после неудачного похода?
 
Последнее редактирование:

Никуша

Космонавт
Никуша, а, ну да... действительно, наша акция 16.06. Но все равно завтра на весь день дожди рисуют, без шансов...
Так Вам деньги вернули за неиспользованный купон или после неудачного похода?

за неиспользованный, но они пока рассмотрят, пока Вам ответ придет, срок купона закончиться и Вам не вернут, потому как акция закончилась ИМХО
 

Vesna

Завсегдатай
Ходили по покупону на пиццу в кафе L'Абрус на Хоружей. Не пицца, а жуть: совершенно безвкусная, мясо трехдневной давности. Давно такой гадости не ела. Запах в кафе как в советской столовке. Из плюсов - заказ принесли через 10 минут.
 

Ulchik

Самая, самая ...
Добрый день, может у кого-нибудь есть лишний купончик на массаж в Бон-Шанс, на купи-купон была акция, купоны за 0 руб. продавались. Очень нужно...
 

IrishN

Active member
А живые цветы кто-нибудь покупал по купону? Свадебный букет стоит заказать?
 
Сверху