Купить купон

nikoalena

Member
Кто знает, купила купоны в дримлэнд, а счас померяла своего малого, он уже 103см. На него тоже нужен билет или всеже могут пропустить бесплатно?
 

Gel

Оранжевая мама :)
nikoalena, нас ни разу не измеряли :)
а где щас акция?
 

Heleshka

New member
что-то мне так руки чешутся к хироманту со сливок сходить... остановите меня...
Лучше давайте за компанию сходим ))
Офф. Делала анализ рук два раза у разных людей (не по этому купону), просто в шоке от того, что все, что сказали, правда. Но я про будущее только один вопрос задавала, как-то побоялась, в основном про прошлое, типа проверить их хотела. А сейчас хочу сходить про другие события расспросить, но одна стесняюсь, так что если есть желающие, давайте вместе :)

Из последнего. Ходила на мелирование+стрижка в Леона где-то на Матусевича. Девочка была фантастически прекрасная, мелирование сделала просто великолепно. Два минуса - безумно далеко и отстойный интерьер захудалой парикмахерской. Это чудо, что я вообще туда зашла )) Муж меня подвез, еле нашли, потом я увидела вход в здании детского садика и сказала "поехали домой" )) Он уговорил зайти. Внутри вполне нормально, а результат вообще покорил. Делала у Кати (полненькая девочка с короткой стрижкой).

Еще пытались сегодня по купону почистить зубы собаке, но оказалось, что клиника не делает чистку взрослым животным, в описании про это ничего не было. Теперь придется заниматься процедурой возврата приличной суммы денег.
 
Из последнего. Ходила на мелирование+стрижка в Леона где-то на Матусевича.
Я тоже там была, но не впечатлилась.Вроде и девочка старалась, но в результате на волосах все равно желтизна, стрижка не ахти, да еще и денег пытались снять больше, чем надо,"забыли", что у меня прикорневое, а не на длинные.И еще покоробило, как директор по тел при мне обсуждала со Сливками условия продолжения акции, типа и нам чтоб хорошо и скидка чтоб не 50%. Так вот заявлена была скидка в 50%, а на деле получалось всего 10%, тк цену без скидки они специально задирали.:aggressive:
 

nata&kate

New member
Девочки! Не успеваем использовать купон в Дримлэнд, уезжаем в отпуск. Может кому надо 2 шт. - 50 тыс. руб.
 

Медвежка

Well-known member
Кто знает, купила купоны в дримлэнд, а счас померяла своего малого, он уже 103см. На него тоже нужен билет или всеже могут пропустить бесплатно?

я в прошлом году на руки брала, так незаметнее :) в этом году ребзь уже около 107 см, тоже взяли два купона на покупоне на нас с мужем, надеюсь и в этом году ребенка протащить нахаляву. Пусть бы по возрасту ограничивали, а то мой еще до трех лет был выше метра, а некоторые только к 4-м годам за метр переваливают
 

Олёнка181

New member
nata&kate, до какого числа купоны можно использовать? Я думала с детенышем сходить, может, забрала бы ваши...

А по поводу кабана Максима... Так моя доча как пристала ко мне, чтоб купили. Она любит на компе в ферму играть, так уже распланировала, как мы будем его растить, купим свинку-девочку, будем приплод получать, навоз продавать) Так она рыдала, что мы не покупаем ей Максима. Пришлось сочинить, что организаторы заказали еще целый самолет кабанчиков из Вьетнама и надо подождать, пока их привезут сюда) Вот ждемс... Как быть дальше, ума не приложу, т.к. она каждый день уточняет, где там наши кабанчики. Она не из тех, кто со временем забывает о своих желаниях.
 

Олёнка181

New member
Gel, она в курсе) я ж говорю - фермерша она. У нее уже бизнес-план готов - свины будут рожать свинят, мы будем торговать свининой и навозом)
 

pechatka

зеленый человечек
Девочки, купон для пиццы в кафе гараж на вынос, действует до 10 июня. Брала на покупоне. Код на скидку 9861-ZMGIO(или ноль не понятно). Кому надо пользуйтесь. Скидка 51 % на вынос, сумма заказа до 500 тыс. (это без скидки)
 
Ходили в Дримлэнд по скидке, половину аттракционов не работало, из детских паровозик, лабиринт и еще не помню какой закрыты.На остальные не дозовешься, чтобы включили. Малая полчаса бегала искала хоть кого-нить.Взрослый один аттракцион на ремонте. Короче, г.... полное.
 
Сверху