Купить купон

Gel

Оранжевая мама :)
А живые цветы кто-нибудь покупал по купону?
я покупала, магазинчик возле Свитанка. очень хорошие и красивые были цветы. думаю, сперва надо сходить посмотреть тудаи если понравится - решать...
 

TatsianaM

New member
Тут пишут что ДримЛенд не понравился - а мы в восторге. Мы в прошлом году по акции ходили три раза, а в этом уже 4 и еще пойдем!!!
Конечно, если дети большие, то атракционов маловато. Моим детям 4,5 и 3 года (старшая уже 107см, но нас пока ни разу не меряли). Бывает приходим, а некоторые атракционы не работают - идем дальше, а потом через полчасика возвращаемся и, как правило, все работает. Не работающие атракционы - прогулочный паровозик (он и в прошлом году ни разу не работал), и вертолеты (но в этом году вроде бы заработал - мы на него не ходили). ..
Меня эта акция очень устраивает я за 25тыс с двумя детьми часа три-четыре провожу в парке и они катаются на чем хотят без ограничения и потом не конючат в гипермаркетах по-поводу качалок (которые к слову стоят по 5тыс за 1-3минутки)
 

Ziz

Оптимистичная мамка
может, кто видел скидки в дельфинарий?
 

Vesna

Завсегдатай
Симона-Таисия,были, но отзывы написали отрицательные
 

Carmen

exclusive
кто-нибудь покупал купоны на Межгалактическое путешествие для всей семьи в «Robinson Club»? весной я купила на детское шоу, приехали, а было бесплатно)))
 

Leto

New member
девочки продаю купон на большую скидку БМС - если надо пишите в личку
я не смогу им воспользоваться(
 

Allele

Active member
Может кому-то нужен купон на поездку в Литву на 2 дня 15 декабря или 22 декабря? (стоимость 40 евро+60000 бел.р.)
 

Кия

Active member
хотела пожаловаться на купи купон
..
вобщем купила я купон на фотосьемку..
еще летом..
все никак не могла пойти.. то без макияжа, то без настроения..
с фотографом созванивалась периодически..тут вопросов нет.. она сама то занята то на небе тучи...
вобщем при последнем звонке - она мне чесно рассказывает что дескать не знает сможет ли сфоткать.. потому как купи купон не оплатил ей большую часть отработных купонов..
к слову сказать купон стоил 90 тыс. фотографу как я поняла полагалось 60..
она большую часть отработала - а деньги ей не перечислили.. сейчас будет суд.. а что там - неизвестно..
вобщем - вот так вот..
и денег жалковато.. и фотографа понять можно
а купикупон - не берет трубку
 

Татьяна555

New member
Кия, я думаю, что много пострадавших от них.
Я написала письмо в Мингорисполком, т.к. у меня на счету были деньги. а когда я в социальной сети до них дописалась (звонила и писала на официальные адреса - они уже более месяца недоступны) , то они мне написала6 обращайтесь куда хотите, мы деньги не вернем.
Вот сейчас жду ответ.
Думаю, что если будет много обращений, то какой-то толк да будет от этих мошенников.
 
Ой, а что они накрылись тазом?
Вроде ж норм контора была.
Я пользовалась только ими, покупоном и сливками..
 

Татьяна555

New member
Да, они больше не будут работать.
Примерно с середины октября они уже "тихонечко" не работают.
Я случайно обнаружила, что лавочка прикрылась, т.к. хотела к НГ потратить свои деньги там, а денег уже нет, и сайта со скидками уже нет. Точнее он есть, но в нерабочем варианте.
Мне так и написали в ответе на фейсбуке: работать не будем, денег не вернем.
Но если уже какой-то суд идет, то они и поставщиков услуг обманули.
 

Никуша

Космонавт
Чорт, а у меня и деньги показывает что есть, только акций не появляется (((
Но мне они нигде не ответили, у меня там 150 тыс (((
Если кто будет обращаться в суд, маякните мне, я присоединюсь.
Кста, владелец в Москве, живет, не прячеться
 

Татьяна555

New member
Никуша, напишите письмо в МГИК. Я думаю, что больше писем - больше толку будет.
Ну это если не лень)
 

Mariisha

New member
пожаловаться на купи купон

Ой, а что они накрылись тазом?
Вроде ж норм контора была.
Я пользовалась только ими, покупоном и сливками..

Да, они больше не будут работать.

так купи купон или покупон? :unsure:кто знаете внесите ясность плиз! :clapping:
 

Fensi

New member
вообще уже нираз слышала в этом году про суды с купикупон, многие ушли от них не получив нужной суммы

обидно, что-то в организации накрылось

ежедневная рассылка рекламы у меня закончилась в середине октября, я никак не могла залезть позвонить-узнать что случилось.....

оказывается действительно, все накрылось медным тазом

я про купикупон
 

AQVA

New member
В ЦУМе купила скидочный купон за 10 000. Его можно обменять на клубную карту салона красоты Континент (ул. Притыцкого, 87), которая даёт возможность пользоваться услугами салона со скидками до 55%. Срок действия этой клубной карты не ограничен. Может, посещал кто этот салон и может поделиться впечатлениями и отзывами?
 
Сверху