Курасовщина

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Не знаю пока что. А вы в парке Курасовщинском не гуляете? Могли бы с нашей мамой встретиться там.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Ну парк, который между переулком Корженевского и кинотеатром Электрон. А что у нас еще парки есть? :)

А вообще мы на этой или на следующей неделе в поликлинику собираемся.
 

light1977

New member
EXEMOK,
ну давай я лучше подгребу когда вы в полеклинику соберётесь чтоб не заблудиться в парке:)
вы за день мне маякните!
 

light1977

New member
Люди добрые посоветуйте хорошый сервис что делает хорошо кузовщину в нашем районе или поблизости где!
Просто не хочу покрасить бампер , а потом он возьмёт и облупится!

Может кто знает!? Буду очень благодарна!
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Хорошего недорого кузовщика тебе посоветовать?
Есть где-то на Стебенева супер крутой дорогой кузовщик.

А могу дать дешевого. В гаражах на Карастояновой. Мне сделал все нормально, а другу мондюк ужасно покрасил. Там мужик золотые руки, но бухает много. Потому когда с бадунища - может кривовато сделать. Но и берет соотсвующе.
 

light1977

New member
EXEMOK,
а можно мне и то и другое:)
и кстати он клеит, рехтует, ровняет???
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Отправил в личку все что нашел
 

light1977

New member
EXEMOK,
спасибки! Так хочется сделать, чтоб уже всё в идеале было!
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Я свою машинку после ДТП 2.5 года красил :)

Вот счас к очередному ТО похоже крышку багажникакперекрашивать придется :(. Но моей машине то скоро 20 лет будет, у тебя поновее пепелац будет :))
 

light1977

New member
EXEMOK,
моя 2006года!
у меня бампер в одном месте треснул и всё! его склеить, ну крепёжку подклеить где болты и зарехтовать и покрасить!
И зеркало мне уродец один помял, благо что нашли, так и его надо подклеить и покрасить!
Спасибо за инфу!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
light1977,
Вика, как ехать в город, поворот на Казинца за зданием красным выставочным сразу повернуть направо и до тупика, там классный шиномонтаж и СТО шка, но это было.. полгода назад, елси они остались, неплохие ребята)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Курасовщина???? Чего не общаемся??? Все разьехались???
 

egochka

New member
мы тож в город приехали уже.теперь можно и погулять, пообщаться:))
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
EXEMOK,
light1977,
Точно про машины, у меня от сырости на дверце сигнализация не срабатывает... Сказали феном посушить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху