Курасовщина

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@, настя 80
Даша, Настя - поздравляю с окончанием института!!!!!!!!!!!
Теперь дипломированные специалисты, умнички!!!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn,
Наташ, спасибо. Как отдохнула рассказывай??????
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Вчера приехала!
Отдыхать не работать, супер!! Воздух +30, вода +24, такой кайф! Сюда приехала, даже настроение опустилось, ветер какой-то и дождь :(
Малого оставила там на все лето, приедет - не узнать будет!
 

kv114

New member
Вчера приехала!
Отдыхать не работать, супер!! Воздух +30, вода +24, такой кайф! Сюда приехала, даже настроение опустилось, ветер какой-то и дождь :(
Малого оставила там на все лето, приедет - не узнать будет!

Класс!!! Приедет негритенок, мама и не узнает! Вот бы меня так кто-нить там оставил...
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
kv114,
Точно, я уже страшно скучаю, сижу и думаю: вот он сейчас проснулся, сейчас кушает...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn написал(а):
Точно, я уже страшно скучаю, сижу и думаю: вот он сейчас проснулся, сейчас кушает..
я представляю...я без сына и пару дней не могу обойтись. А звонишь туда часто?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Каждый день звоню!!! Он только вчера соизволил маму вспомнить, когда спать ложился. Спросил: де та мама?
Он и здесь меня не часто видел, так что нам не так болезненно.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn,
мда, наташка, ты же вся в работе(((( Ну ничего, зато хорошенько отдохнет, витаминчиков поест и приедет к мамочке...соскучится
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Да, Дашка, это точно. С одной стороны - плохо что от мамки далеко, а с другой - как подумаю, что он как рыбка в море плехается и фрукты прямо с деревьев кушает, так сразу отлегает!!!!!
А еще муж сейчас туда поедет, так я вообще холостяком буду аж до середины августа :)
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Вроде говорят наш постоянный педиатр стала Красовская, 223к.
Кто-нить что-нить может сказать про неё?
 

kv114

New member
nnn,
зато иммунитет какой себе заработает!!! УУУУХ!!!
 

egochka

New member
EXEMOK написал(а):
Вроде говорят наш постоянный педиатр стала Красовская, 223к.
у нас была........наверно как все пожилые педиатры.........единственный совет кот дала - дюфалак от запоров.помогло. но сейчас мы сбежали от нее (после 3-х месяцев).........
 

egochka

New member
сбежали от "внимания" и "отношения" - нас же двое. сам понимаешь. сбежали сейчас к Лавриновичу - я же писала об этом раньше.забыл уже, да?
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
egochka,
Смутно помним :)

Вообщем судя по всему врач не из лучших, и тоже стоит оттуда сбегать?
 

light1977

New member
EXEMOK,
когда за мишками заедишь у меня уже 3 штрих кода на двух по одному мишке на третем 2мишки
 

egochka

New member
ну из тех кто остался видимо она из лучших на самом деле.......
 
Сверху