Курасовщина

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
настя 80 написал(а):
Институт Парламентаризма и Предпринимательства
боже... как громко звучит!!!!

У нас вручение 28 июня в пятницу, как положено. Тоже наверное соберемся отмечать))))) Ээ-х
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Интересно, а когда мне диплом вручили? Не помню.

Помню только что пока я чего-то куда-то не сдал - мне его давать не хотели. Может с общаги должен был выселиться?...

Вот точно помню госы у меня были 23 февраля. Пришли в общагу в 4 вечера трезвые :lol:
 

Miracle

Member
А я в день вручения диплома не смогла в универ прийти, у меня в тот день токсикоз начался, 2-й месяц беременности был, я все утро :bad: мучилась. Диплом забирала в другой день.
 

Miracle

Member
настя 80,repk@,
ну как, на природу ходили? Мы вот сходили на шашлыки, нормальная погода, только комаров была тьма, сгрызли всех, гады.
 

Ириска111

New member
kv114,
Мы во дворе не гуляем никогда, подальше ходим, а вобще днём бабушка ходит с дитем гулять, а я вечером после работы принимаю вахту :)
 

Olga_S

New member
repk@, настя 80, Поздравляю вас с окончание! Это здорово, вы уже дипломированные специалисты! А специальность какая? Где работать будете?
 

Miracle

Member
repk@,
и тебя с окончанием, весело отметить! Чтоб запомнилось:)
 

настя 80

New member
спасибо всем :thank you:,за поздравления надеюсь что отметим как надо собираемся с группой за город выехать и там отметить:friends::lazy::yahoo:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Olga_S написал(а):
repk@, настя 80, Поздравляю вас с окончание! Это здорово, вы уже дипломированные специалисты! А специальность какая? Где работать будете?
спасибо. У меня специальность инженер связи))))) Работаю уже давно, шестой год пошел, просто на заочном училась.
Miracle написал(а):
repk@,
и тебя с окончанием, весело отметить! Чтоб запомнилос
спасибочки)))) оч приятно)))
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
svetik4927 написал(а):
Можно попробовать в 67 (бвыший железнодорожный), но хороших отзывовов я о них не слышала.
мы идем туда в 1-ю группу (ясельную). Отзывы только хорошие. Гуляем с нашей буд. воспитательницей-рассказывает все как есть.
 

Miracle

Member
настя 80,
это мы с вами гуляли сегодня на стадионе вечером перед вашим уходом?
 

Miracle

Member
вы с маленькой девочкой были?:derisive:значит с нами:yes: прикольно

Да, с маленькой, я вроде и узнала вас с сыночком, но не стала приставать, вмешиваться в разговор:) Мы сегодня у родителей в гостях с дочей были.
 
Сверху