Курасовщина

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Miracle написал(а):
ты была права, в районе пл.Казинца с детскими площадками туго, на Асаналиева лучше.
сами уже все что можно искалесили в поисках новых мест для игр
Miracle написал(а):
плАчу, здесь так хорошо нам было, родные места, родные люди
ну не стоит так растраиваться)))) приезжайте еще в гости
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Miracle написал(а):
Сегодня переезжаем на Асаналиева обратно, плАчу, здесь так хорошо нам было, родные места, родные люди
А к нам даже не подошла :)
 

Miracle

Member
А к нам даже не подошла :)

Так я звонила звонила, все никак у нас с Галей не состыковывались прогулки. А вы сами не позвонили, не пригласили, я бы пришла, честно:)))

repk@, да вроде ж не скрывалась, просто жителям Курасовщины пора бы познакомиться, чтобы мимо друг друга не проходили:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Miracle написал(а):
просто жителям Курасовщины пора бы познакомиться, чтобы мимо друг друга не проходили))
просто все сейчас такие занятые, просто жуть))))
 

egochka

New member
Miracle написал(а):
Завидую, летом за городом классно пожить даже несмотря на неудобства, связанные с отсутствием горячей воды, например. Деткам вообще супер, целый день на улице.
эт я появилась - на чуть-чуть. дом то с полными удобствами - коттедж и хол и горячая вода и прочие премудрости.бабушка у нас там живет просто......
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Olga_S написал(а):
Я полностью согласна, пора знакомится поближе.
о чем вы, мы с EXEMOK в соседних подьездах живем, а познакомились совсем недавно)))) А тут вы хотите всю КУрасовщину собрать))))
 

настя 80

New member
четыри представительницы курасовщины по вечерам после 17 часов тусуются на стадионе между 97 и 119 школы, так что если есть желание приходите познакомимся!!!
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
настя 80,
Знать бы еще что такое 97ая и 119ая школы :)

Это по дороге от моего с репкой дома к универсаму Курасовщина?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
настя 80 написал(а):
четыри представительницы курасовщины
Настя, ну ты здала нас с потрохами))))
EXEMOK написал(а):
Это по дороге от моего с репкой дома к универсаму Курасовщина?
точно, через аллею))))
 

Miracle

Member
эт я появилась - на чуть-чуть. дом то с полными удобствами - коттедж и хол и горячая вода и прочие премудрости.бабушка у нас там живет просто......

Ну это вообще класс, завидую вдвойне.

четыри представительницы курасовщины по вечерам после 17 часов тусуются на стадионе между 97 и 119 школы, так что если есть желание приходите познакомимся!!!

Ну так и я там тусовалась часто по вечерам, а раньше вы рассекретиться не могли?:)))
 

настя 80

New member
так может вместе и гуляли, там много народу с детьми гуляет,лиц ведь незнаем друг друга:) но мы там постоянно нас наверно все знают:) потому как очень громко разговариваем:))) когда детки наши по сторонам разбигаются)))
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Все равно ты вряд ли там окажешься :) Далековато от твоего дома будет.
 

light1977

New member
EXEMOK,
:)
На машине-то долековато:)?
Приехала колясочку выгрузила и пошла знакомиться:)
Да ладно, не хотите как хотите:) Я не навязчивая!Нам интровертам и на Кижеватова ничаво:)
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Ладно, сдаю явку :)
Едешь по улице Корженевского, проезжаешь круг прямо, проезжаешь спящего полицейского, поварачиваешь направа, паркуешься возле моей машины :) (напротив аптеки), переходишь через Корженевского, а дальше даже для меня загадка :))))
 
Сверху