Курасовщина

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK,
Ты тк и не собираешься приукрасить "Список жителей славной Курасовщины"...ну как раньше было???? Мальчики - синеньким, девочки - красненьким)))))
И наверное лучше его во второй твой пост перенести????
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
repk@,
Ой не знаю. Совершенно времени у меня нету :(
 

Olga_S

New member
Miracle, Точно, ваша Вика 1-го, а мы 5-го марта. А где вы рожали.
 

Antoshk@

New member
Здрасте всем! А нам скоро годик (24-го)! Так что готовимся по-тихоньку, вот и зарулили сюда, давайте общаться!!! Живём мы на Брестской.А вы тут уже такие большие
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Antoshk@,
А дай твои более точные координаты по примеру моего поста на первой странице (в середине её) для того, чтобы тебя мы посчитали :)
 
Antoshk@, приятно познакомиться, мы тоже на Брестской, а где именно? и кста - такая аваторка кажись у кого-то есть, или, девочки, я ошибаюсь?
 

kv114

New member
Дюймовочка,
может, вы ее видели в моей темке "Аватарки - делимся"?
 

Ириска111

New member
Опаньки, как вас тут много :) Я тоже на Асаналиева живу, бум дружить.
Ириска111 (Ирина), сын Ванечка 04.07.2006г. Правда я работающая мамочка (вот и сейчас на работе сижу), но по вечерам и в выходне исправно гуляю с дитёнышем и готова пообщаться с дружелюбными мамочками.
 

Miracle

Member
Antoshk@,
Ириска111,
привет, добро пожаловать, будем рады общаться:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Miracle написал(а):
Вроде девочку и ждала.
да-да, это я ошиблася)))

Ириска111,
Antoshk@,
добро пожаловать! Вот сколько много нас из Курасовщины уже появилось))) Ряды пополняются)
 

Miracle

Member
repk@,
ты была права, в районе пл.Казинца с детскими площадками туго, на Асаналиева лучше.

Сегодня переезжаем на Асаналиева обратно, плАчу, здесь так хорошо нам было, родные места, родные люди:cry:
 
Сверху