Курасовщина

настя 80

New member
а дальше по олейке вдоль железнодорожной больницы и за ней стадион вот там мы и обитаем
 

Miracle

Member
а дальше по олейке вдоль железнодорожной больницы и за ней стадион вот там мы и обитаем[/QUOTE

Будем в следующий раз в гостях на Корженевского, обязательно придем знакомиться.

Девчонки, а вы на детской площадке за стадионом напротив 119 школы гуляете, а то мы часто там тусовались?
 

kv114

New member
Девочки!!! СРОЧНО нужна 1-комнатная квартира, желательно в микрорайоне Курасовщина (в р-не ул.Асаналиева). На длительный срок. Своевременная оплата, порядочность и аккуратность гарантированы.
P.S. Это для моей сестры и ее молодого человека. Они снимали квартиру, но к хозяину откуда-то внезапно приехала родственница учиться и он попросил до 1 числа освободить квартиру. А им теперь некуда идти. Помогите, пожалуйста!!!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Miracle написал(а):
Девчонки, а вы на детской площадке за стадионом напротив 119 школы гуляете, а то мы часто там тусовались?
я не люблю эту площадку (там где большая горка?) . Ходим туда редко(((
kv114 написал(а):
СРОЧНО нужна 1-комнатная квартира,
ничем помочь не могу, к сожалению(
 

Miracle

Member
я не люблю эту площадку (там где большая горка?) . Ходим туда редко(((

Да там большая труба и горка, мне она тоже не очень нравилась, но других подобных не нашла, чтоб качели, песочница и детки были.
 

Anechka

New member
Всем привет!

Ребята, срочно нужна информация по садикам в районе Кижеватова--пер. Корженевского. их там три, насколько я поняла.

Буду рада любой информации об условиях, воспитателях, заведующей и т.п.
 

svetik4927

Старожил
Anechka, да, их там три №110, №67 и №452
В садиках №110 и 452 мест нет уже давно (это мне сказали заведующие, к которым я ходила и в исполкоме). По отзывам 110 наилучший из них. Можно попробовать в 67 (бвыший железнодорожный), но хороших отзывовов я о них не слышала.
 

Anechka

New member
svetik4927, м-дяяя. и что делать? А сколько Вашему? Мы просто переводиться хотим. нам не в младшую группу
 

kv114

New member
Ириска111,
так мы тож со 2 подъезда...Че-то я вас не видела...
 

svetik4927

Старожил
Anechka, нам сейчас 2года и 5 мес. В сентябре, когда хотелось бы попасть в садик нам будет 2,8 - то есть мы в ясли планируем.
А откуда вы переводитесь и почему?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ну вот...дождь...а мы только с некоторыми представителями Курасовщины собрались на шашлыки выбраться... Не везет так не везет.
Кста, настя 80, смотрела погоду 19-21 и дождь. Так что все планы зря строили...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
настя 80,
значит нужно на следующие выходные переносить. Жалко только что Димы не будет.
 

настя 80

New member
ну да Диме как то невезет.а мы 30 диплом получаем и едим отмечать всей группой.
 
Сверху