Курасовщина

svetik4927

Старожил
НаНи, а расскажите про свою 8 группу
какого возраста там дети? как воспитатели?
мы совсем недолго ходим (1.5 месяца)
 

Омела

Active member
НаНи, а расскажите про свою 8 группу
какого возраста там дети? как воспитатели?
мы совсем недолго ходим (1.5 месяца)
Мой 4 года отпраздновал в июле, т.е. ему 4 г и почти 4 мес. - он в числе самых меленькихж. Берут строго по возрасту, этим наши 8 и 5 отличаются - в 5 помладше..
Воспитатели у нас- лучшие в саду.. как раз, когда мы пришли, у них был выпуск - самый лучший выпуск, самые подготовленные и успешные дети в 1 классе.. и так на протяжении долгого времени. Коллектив - 2 воспит. и няня - работают вместе одним составом почти 20 лет - это, считаю, показатель того, что с ними не только в профессиональном, но и в человеческом плане все ок)))) плюс выросли свои дети, а у ваше молдой - не уверена, но вряд ли есть свои....
А сколько вам?
 

svetik4927

Старожил
НаНи, нам 14 января будет 4 года, то есть в сентябре нам было 3 года и 8 месяцев. Но у нас до этого возраста вообще не было садовского опыта :( Поэтому в старшую группу нас не хотели брать. Хотя в своей группе мы все-равно почти самые младшие.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
marisik,
Мы ходили в 16 ясли. Нормальные впечатления. К горшку приучили, к режиму. Остались довольны. Год отходили, перешли в сад.

svetik4927,
у нас детки одинаковые. Нам 4 года 5 янв. будет :)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
svetik4927,
Пока хватает в садике занятий. У нас хореография и моторика. платные занятия в самом садике, каждый по 2 раза в неделю. Хотели записать в спортивную секцию, но пока ничего для такого возраста не нашли. Везде с 5 лет. Надеюсь в ДКЖ записать со следующего года. Ближе к нам ничего нет. Пойдет на какую нибудь борьбу, в любом случае физ-ра будет.
 

Carmen

exclusive
Всем привет!
Ездили мы вчера первый раз в 13 поликлинику. Как мне там понравилось, по сравнению с нашей задрыпаной - эта, ну просто, дворец. Даже люди-посетители совсем другие, у нас были готовы горло перегрызть за очередь. А здесь все совсем по-другому.
И врач Егорова пока мне понравилась. И медсестра приколистка. В общем я пока довольна.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen, ну вот и хорошо. Сразу столько позитива :)

nnn,Наташка, офф...но 2 линеечки нельзя, убирай одну)))
 

svetik4927

Старожил
Carmen, ну вот видите как все хорошо начинается для вас в этом районе :)
 

egochka

New member
все познается в сравнении:)....мне например тоже нравится наша 13 пол-ка. хотя могу делать выводы только из рассказов.......опыт только первый:)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
а так красиво было :(

Ой, девочки, а как мне нравится наша поликлиника!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))
 

Омела

Active member
...в сентябре нам было 3 года и 8 месяцев. Но у нас до этого возраста вообще не было садовского опыта ...Поэтому в старшую группу нас не хотели брать. ..
да уж, что верно- то верно.. у нас в саду по возрасту очень строго...но опять-таки - зависит от "подхода" к главным лицам.. нам вот привели в группу малыша- без садиковского опыта, т.е. когда наши уже все спокойные - у него адаптация со слезами-истериками... да и младше всех практически на год... просто родители знали о том, какие у нас воспитатели. вот и подсуетились..

Ездили мы вчера первый раз в 13 поликлинику. Как мне там понравилось, по сравнению с нашей задрыпаной - эта, ну просто, дворец. ... В общем я пока довольна.
Вот и отлично))))) знакомство состоялось ... а еще таким приятным оказалось...))))[/quote]
 

Carmen

exclusive
Только расскажите мне, что за система в этой поликлинике с анализами. Хотели сдать, так врачиха сказала, что у нее нет талонов - приходите в пятницу.:( А нам срочно вот надо сдать и ждать теперь получается понедельника:(
 

egochka

New member
либо вторник в детский день, либо по талонам. если срочно можно сдать в вашей взрослой пол-ке (29), только там не умеют деткам брать аккуратно:)
 

Gven

New member
либо вторник в детский день, либо по талонам. если срочно можно сдать в вашей взрослой пол-ке (29), только там не умеют деткам брать аккуратно:)

кровь берут ТОЛЬКО по направлению врача с печатью.

Вторник -- день здорового ребенка, берут кровь детям до 3х лет, и ТОЛЬКО по направлению врача.

А чтобы у врача не было талона, я такое впервые слышу. Нам, если не было бланка, писали на бумаге, главное подпись и печать врача.
 

Carmen

exclusive
Прикиньте, мы в прошлую среду пришли за направлением на анализы, и только в эту среду мы их будем сдавать. Неделю ждать - чтобы анализы сдать, трындец!

Еще вопросик: нормальный ли ЛОР в 13 поликлинике?
 

Gven

New member
Carmen,
почему со среды до среды ? В любой же день можете сдать, вам же уже больше 3х лет.
 

МамаТёма

New member
Carmen,плохих отзывов я не слышала, она параллельно и в 3-ей детской больнице принимает, мы у нее были и в поликлинике , а когда срочно надо было и в больницу забегали , там у нее тоже приемы на кафедре
 
Сверху