Курасовщина

Омела

Active member

Carmen

exclusive
НаНи, а ну ясно, а возле меня никого нету, кроме насти80, получается.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen,
Я когда жила на площади, часто на Ландера туссила с малым. Сейчас ездить далековато.
 

lele

Member
Зравствуйте! Возмите и меня к себе.
Живу я на ул. Брестская, 70-2, дочка Маша 11.01.06
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Катя, неа не вернусь. Ждем когда наша квартира построиться и сразу туда и переедем.
 

egochka

New member
девочки, а сколько сейчас стоит съем квартиры с мебелью и частично с техникой в нашем районе?
 

Carmen

exclusive
egochka, мы сдавали вот эту квартиру, куда сейчас сами перебираемся за 250+коммун. Но у нас техники не было, в смысле стиралки-микроволновки и т.д. Холодильник был:) И вся-вся мебель.


У нас в детской поликлинике врач Егорова Тамара Викторовна, 4 участок. Кто знает про нее, как она?
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen, не хочу тебя расстраивать, но мои знакомые девочки с ее участка очень ей НЕ довольны. Ну просто очень. Говорят врачиха никакая.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Катя, а что поделать :-( мы вот тоже переехали и сменили шило на мыло. Тетка пусти-павалюся. Главное меньше к ним попадать с болезнями т-т-т
 

Gven

New member
Carmen,
можно прийти к дирекции поликлиники и поменять врача, если он вас не устраивает. Закон это позволяет. Мы находимся на 6 участке, нам наш врач нравится, внимательная.
 

lisenok

Хитрый зверек
Наша врачиха с 8 уч, Прокофьева, тоже вроде нормальная. Правда не всегда может правильный диагноз поставить(имхо), молодая еще, но внимательная, не отмахивается:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok , Прокофьева мне тоже более-менее нравилась. Да, действительно молодая и опыта не поднобралась. На больничные часто ходит, т.к. у нее ребенок с моим малым одного возраста.
 
Сверху