Курасовщина

nnn

Nет Nичего Nевозможного
svetik4927,
Мне выселяться со своей квартиры нужно, люди ждут. Может у varvarushka, такие же проблемы. А кухню у нас делают 1 - 1,5 месяца. Вот и будем жить как бомжики :)
 

varvarushka

Active member
Да купили же квартиру, думали сделать сначала там ремонт. А жили мы у свекрови в 2-хкомнатной шесть! человек (наша семья, свекровь и её родители, которых мы в августе забрали из России), свекровь вообще спала на кухне на диванчике. Так вот думали сначала закончить хотя бы сан. узел, а потом переезжать, но деду с бабой стало хуже, лежали и плакали, всё хотели обратно в Россию вернуться. Вот нам и пришлось срочно съезжать, чтобы освободить им комнату. Привезли им их вещи, которых пока в гараже хранились. Теперь они спокойно устраиваются как им удобно. А мы к ним пока только мыться ходим :).
 

varvarushka

Active member
svetik4927,
Мне выселяться со своей квартиры нужно, люди ждут. Может у varvarushka, такие же проблемы. А кухню у нас делают 1 - 1,5 месяца. Вот и будем жить как бомжики :)
Счастливые, Вам хоть месяц-полтора кухню делать будут. А мы взяли кредит, и сча денег впритык чтобы только сан.узел сделать. А выплачивать в месяц много (взяли краткосрочный, но платы большие), поэтому пока на кухню насобираем..:cray:

А переехали, кстати, быстро и без проблем. Пару дней на машине просто возили коробки (благо совсем рядом), и за полдня потом перевезли все крупногабаритные вещи (сначала с другого конца города везли вещи стариков - столы, кровати, стулья, коробки, холодильник и т.д.), потом вынесли наши вещи, потом занесли их вещи, потом погрузили наши на машину и завезли на новую квартиру). Звучит страшно, но справились за одно воскресенье. :) Правда, теперь сидим на коробках, и так морально уже устала, что разбирать ничего не хочется.
 

light1977

New member
varvarushka,
ОО, а мне предстоит переезд на этих выходных!!! УЖАС, как подумаю... Кухни тоже нет.
Буду к light1977, Вике проситься подогреть, я в ее дом переезжаю :) Викуль, пустишь??? :)
:)конечно пущу, милости просим!
если бедлам от наличия двух детей не пугает то всегда рады:)!!!!!
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
varvarushka,
Мы тоже кредит взяли, но квартиру с ремонтом купили (слава богу), наверное по другому я бы не выселялась.
А что такое ремонт я знаю, в старой квартире 1,5 года делали. Я с род дома приехала, а у меня в комнатах, ванне и туалете вместо дверей одеяла висели. И жили тоже в одной комнате. Держитесь, главное думать что это когда -нибудь закончиться :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
МАРИАША написал(а):
Repk@ Ты где подевалась, уж не съехала ли???
да, тута я)))) читаю и ТОЖЕ переселяюсь. ПРЯМ глабальное переселение народов! О! У нас сегодня окончательные перевоз вещей. Как мне это дорого.


Люди из ближайших домов...нужен телефон админа домашней сети по пер. Корженевского 4. Может кто знает?
 

svetik4927

Старожил
repk@, странно, я вроде из ближайшего дома, но насколько знаю у нас с вашим домом нет общей сети
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
svetik4927 написал(а):
repk@, странно, я вроде из ближайшего дома, но насколько знаю у нас с вашим домом нет общей сети
ну может есть с нами сеть по Кижеватова???? Дай телефон вашего админа, может он подскажет?
 

egochka

New member
о.точно глобальное переселение.может на этой волне и нам ключики выдадут для полного счастья и поддержке переселенцев:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
svetik4927,Свет, спасибо, мы уже нашли. Тех, которых ты написала, они про нашу сеть ничего незнают, с ними мы уже давно связались :) Еще раз спасибо за помощь.

а ты подключена к дом. сети в вашем доме?
 

svetik4927

Старожил
repk@, нет, не подключена - у нас бай-флай и то совсем недавно появился
 

МАРИАША

мечтающая
Varvarushka, nnn, repk@ и другие мечтающие - приятно, как говорится, переехать, флажок вам в руки, транспорантик на шейку....:man in love: (шутю)
Далеко ли собрались, красны девицы???? Repk@ ,я так подозреваю -продал хозяин квартиру и вы к родителям вернулись или другую снимаете?
Varvarushka а ты теперь где обитаешь? Молодцы, в любом случае, жить колхозом-то ой как тяжело. Сколько у вас комнат, и вообще,довольна ли ты переменами????:so happy:
Egochka и svetik4927 под общие аплодисменты -дай Бог и вам ключики-то получить.
Ой, а что же себе пожелать??? Пусть домик поскорей строится.... :give heart:так надоело чужие пороги околачивать...
 

varvarushka

Active member
Varvarushka, nnn, repk@ и другие мечтающие - приятно, как говорится, переехать, флажок вам в руки, транспорантик на шейку....:man in love: (шутю)
Далеко ли собрались, красны девицы????
....
Varvarushka а ты теперь где обитаешь? Молодцы, в любом случае, жить колхозом-то ой как тяжело. Сколько у вас комнат, и вообще,довольна ли ты переменами????:so happy:
.....
Ой, а что же себе пожелать??? Пусть домик поскорей строится.... :give heart:так надоело чужие пороги околачивать...

Спасибо на добром слове! Переехали мы совсем рядышком, рядом с 287 садом, дом за магазином на медучилище. Квартира 2-хкомнатная, маленькая, конечно (кухня всего 6.7 м :(), зато СВОЯ.
У нас вообще всё спонтанно получилось. Ещё в июле месяце даже и не думали, что может так повернуться. :) Поехали в отпуск к родителям свекрови, за полторы недели решились и продали их дом и забрали их в Минск. В спешном порядке потом брали кредит и искали квартиру. До сих пор в себя придти не могу. :)

И Вам желаю, чтобы Ваш домик поскорее достроился, и Вы переехали в свою квартирку.
Алла (мама Оли Расолько из нашей группы), кстати, уже с детьми переехала в новую квартиру, в Брилевичи.
 

МАРИАША

мечтающая
У нас вообще всё спонтанно получилось. Ещё в июле месяце даже и не думали, что может так повернуться. :)

И Вам желаю, чтобы Ваш домик поскорее достроился, и Вы переехали в свою квартирку.
Алла (мама Оли Расолько из нашей группы), кстати, уже с детьми переехала в новую квартиру, в Брилевичи.
Шумахеры, Вы, конечно. Зато поздравляю - СВОЁ есть свое. А дом тоже пятиэтажка? Какой этаж? Желаю приятного благоустройства и все-таки затащить на балкон это кресло, хоть и по кусочкам. А потом кофе на двоих..... ой, лирика (хи-хи) :lol:
Про Аллу я знаю, да и вы же соседи - они 15 августа заехали в новенькую четырешку. Подъезд №1, этаж 1 кв. № 1,:biggrin: а дом №...кажись 13, (если честно - не помню) Они достаточно быстро построились - попали в активную стройку. А мы попали в освоение нового микрорайона....... Но верим, ждем и мечтаем о СВОЕЙ квартирке.
Так что спасибо за пожелания быстрейшего новоселья...:idea:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
МАРИАША, мы переехали и маме из-за капитального ремонта в доме. Не хочу жить в разрухе, без газа, воды и окон, да еще и в постоянной грязи. Не вижу смысла просто:)
 
Сверху