Курасовщина

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
repk@ написал(а):
Не хочу жить в разрухе, без газа, воды и окон, да еще и в постоянной грязи.

Страшно то как. Может и нам к твоей маме переехать? :lol:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ну страшно не страшно :) Вы мучайтесь, т.к. вы живете в своей квартире, а мне в чужой этот ремонт сто лет не нужен....вот так :)
 

МАРИАША

мечтающая
Репонька, но ты же все равно осталась наша - Курасовщинская? Или родители твои в другом районе?
Слушай, а получается, что мы вместе из Курасовщины в нашу Горочку-1 жить поедем. :locomotive: Так то же ура!!!!:man in love:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
МАРИАША, ага в Курасовщине осталась. Только сменила улицу Корженевского на переулок:)
 

kolesnikova

New member
девочки, а кто-нибудь может здесь кинуть расписание автобусов 40 и 47?
или ссылочку может знаете?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
kolesnikova, у меня только 48 есть . Я фоткала расписание на остановках, что бы малого в сад удобно было возить.
 

lisenok

Хитрый зверек
может у кого клетка ненужная есть? очень нужно на несколько дней(думаю). Нашли на улице птичку-некуда посадить:(
 

Gven

New member
Важная информация!

В Минске с 10 ноября закрываются два автобусных маршрута и открывается один новый, сообщили БелаПАН в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Закрываются автобусные маршруты № 82Д "ДС Серебрянка — Корженевского" и № 12 "Малиновка-4 — ст. метро "Кунцевщина". Как пояснили в учреждении, данное решение связано с оптимизацией маршрутной сети.

Одновременно открывается автобусный маршрут № 151 "ДС Малиновка-4 — Корженевского" со следованием по ул. Слободской, ул. Рафиева, ул. Белецкого, пр. имени газеты "Звязда", пр. Любимова, пр. Газеты "Правда", ул. Голубева, пр. Дзержинского, МКАД, ул. Казинца, ул. Корженевского в прямом направлении и ул. Корженевского, ул. Казинца, МКАД, пр. Дзержинского, ул. Голубева, пр. Газеты "Правда", пр. Любимова, ул. Белецкого, ул. Рафиева, ул. Слободской — в обратном.

Изменится автобусное движение маршрута № 82 "ДС Серебрянка — Корженевского" со следованием по ул. Брилевской, Аэродромной, Денисовской на участке от ул. Казинца до ул. Маяковского.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok,не, у нас нет.
Gven, спасибо за информацию
 

Carmen

exclusive
подскажите, плиз, курасовщинские:), к какой детской поликлинике относится Ландера,52
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
svetik4927, а ты на каком участке? Кто педиатр?
 

svetik4927

Старожил
я на 9-ом участке. Пролыгина у нас - новый доктор. До этого Толупова была (ушла в декрет)
 

Carmen

exclusive
девочки, 13-я это где скорая помощь? :shok: Это в такую даль?:shok:
А кто про 4-й участок знает? Как там врачиха?
И еще про садик 327 кто может что-нить рассказать?

Вобщем кстати я в вашу тему. Переезжаем на Ландера:( После 7 лет жизни в центре города:) Не могу представить, как я на окраине буду жить:(
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Катя, ага поликлиника возле больницы. В про врача, надо узнать фамилию, тогда может что и расскажу. Маршруток много ходит:). И добро пожаловать. А какими судьбами к нам?
 

Омела

Active member
Всем привет))))) сижу вот все в "беременных", даже и не заходила сильно в другие разделы))) а тут, оказывается, Курасовщина активно общается))))
Всем доброго утра!
Gven, спасибо большое за изменения в маршрутах))) Я на 82 ездила ток в Серебрянку, так что сильно ничего и не изменилось, а вот побилиже к Партизанскому теперь, видимо, через вокзал... Аааааа, есть же еще 19 трол., забыла о нем))
Смотрю, девочки планируют переезд в Брилевичи? Подскажите, пожалуйста, как район называется? с братом спорила. Он - "Дружба", я - "Брилевичи"... говорю, что, вроде, переименовали, а он - там знакомая строится, называется Дружба..
Carmen, у нас тож неплохо...))))
:friends::meeting: относительно, конечно... Но подбодрить хочется)))) А на Ландера - где? возле кольцевой?
 
Сверху