КУРС МОЛОДОГО ПАПАШИ и MAMAS'и (роды вдвоем)

Стася

New member
mamasya, Супер рассказ, молодцы! Здоровья вам!!!
А Лебедько - это такой одноглазый лысый блондин??? :crazy:
 

andelena

Active member
Стася, Лебедько-классный дядька, я бы тоже хотела у него рожать, он был моим лечащим врачом, когда у нас угроза преждевременных родов была.
mamasya, спаисбо за рассказ, я как раз хотела узнать реакцию врачей в шестой больнице на отказ от всяких капельниц-уколов. Здоровья вам всем, папе особый привет :)
 

mamasya

New member
Стася, Лебедько - такой достаточно в возрасте всеми уважаемый шустренький дядечка :biggrin:
Len, как видишь, предлагают настойчиво, но насильно не колют, ваообще порадовало, что с мнением роженицы считаются
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
mamasya, все супер, вы молодчины! Здоровья малышке и тебе скорейшего восстановления.
 

mamasya

New member
Lenka, спасибо! бум стараться! я уже научилась полусидеть перед компом на двух стульях! :dance:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
mamasya, оу, а малыха где в это время? у меня под сисей был (и сейчас там же). А если спит ты тоже ложись а не в комп тупись, я себя уже пол часа уговариваю пойти поспать...
 

mamasya

New member
Lenka, моя сейчас спит, уже вот-вот проснется, так что досиживаю буквально последние минуты :) А вообще хоть ты тему заводи про нехватку свободного времени и как с ней справляются... Я пока себе морально позволить не могу уткнуться в комп пока лялька бодрствует. Вот и приходится выбирать - то ли поспать часик, то ли на семействе посидеть, а еще же куда дел вокруг...
 

mamasya

New member
Карри, подумаем над продолжением:) и рассказа тоже... :) тема-то наша:) можно флудииииииить!!!! :biggrin:
 

Карри

просто зануда
mamasya, тогда флудим. Я в ваших краях родилась. В 4 роддоме. И жила возле 60 школы. Знакомые места?
 

Jash

New member
mamasya,
поздравляю теперь уже маму! :) Как Вы в таком состоянии выдержили напор врачей, не представляю. Молодцы!!!
А мячик - такой как для деток маленьких или специальный какой?
 

bober

New member
mamasya, спасибо за подробный рассказ, вы умничка, поздравляю еще раз:)
 

mamasya

New member
Карри, для меня честно говоря края эти не с детства знакомые:) мы туточки квартиру снимаем, но школа рядышком есть:) подозреваю, что 60-я :biggrin:
 

mamasya

New member
Юляша, :dance: мячик такой большой резиновый надувной для фитнеса - во всех спорт отделах продаются. А что касается врачей, то они сильно не напирали:) далеко ходить наверное было:)
bober, вот-вот уже и вам отстреливаться!!! удачи желаю всяческой и легких-легких родов! встретимся в темке Весна-2006!
 
T

Tat'ka

Guest
mamasya, Когда читала рассказ вашего папы, очень порадовалась за то, что он у вас есть! Молодец! и с чувством юмора. Мой муж категорически отказывается, да я и не настаиваю особо.
А когда весь тот же процесс был описан из женских уст... это совсем другое, я прям всплакнула расчувствовавшись. Вы просто герой (как и все перенесшие роды)! Растите здоровыми и сильными!
 

Никулина

New member
mamasya, я тебя еще раз поздравляю. А то, что папаша у вас чудный, это точно. Повезло тебееее... Завидую!!! По-белому...
 

shannelka

Знаю чего хочу.
dzioni4 написал(а):
да не чудной я... и справка соответствующая есть
:biggrin:
Все равно, молодец. И так все живописал, что мой муж уже твердо уверен в необходимости его присутствия на родах.
 
Сверху