Курсы иностранных языков

Виола

New member
А может кто-нибудь посещал или может порекомендовать хорошие курсы делового английского? Очень нужно с сентября.
 

Amanda

New member
Герда, в конце августа в конкретный день приходите и записываетесь. В порядке живой очереди. Что за день - зависит от уровня владения немецким. Уровень определяется тестами. На нулевой - вообще попасть не сложно. На все другие - только после того, как записались все, кто уже там учился. Адрес - Фрунзе 5. Там вся инфа подробная наверняка висит.
 

Angel

с Ангелочками :)
Герда, сорри, не заходила в темку. Надо приходить и записываться.
Linочка, это курсы немецкого языка, там 3 основных уровня -начальный, средний, высший, каждый из которых делится в свою очередь на несколько подуровней. После каждой из 3 ступеней проводится экзамен (по желанию) с получением сертификата. Крусы есть вечерние и утренние, мне очень нравилось там. Группы где-то по 15 человек. Может чуть больше.
 

Anna

New member
А я вот собираюсь учить французский, а где незнаю :(
записалась на курсы при посольстве - оказалось что там дни назначают а не выбирают и занятия 2 раза в нед по вт-пт с 19 до 22
а это както напряжно перед выходными 3 часа языками заниматься :(
вот пойду сегодня в streamline
 

Greenlight

Well-known member
Anna, можно поподробнее про курсы французского при посольстве? Где это, как связаться и записаться туда, не подскажете?
 

lawer

New member
Подскажите на сколько эффективны курсы английского языка. Можно ли там освоить хотя бы на среднем уровне грамматику, разговорный? И сколько средняя продолжительноть курсов?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
интересуют курсы ешко. или другие дистанционные :) у меня немецкий на уровне школы, английский - ещё меньше... неплохо бы в декрете чему-нить научиться. или это нереально без реального преподавателя?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Кто занимается в Гете, скажите можно ли еще к ним попасть на занятия или уже набор закончился?Если закончился, то ждать надо до след сентября?
И кто какие курсы посоветует чтоб можно было сейас пойти, уровень не с нуля.
 

KitKet

New member
дом офицеров

а кто нибудь учился в доме офицеров англискому "с нуля" т е с самого начала? Поделитесь мнением, плз.
 

Lia

жительница Венеры
Курсы французского при посольстве Франции!

Anna, можно поподробнее про курсы французского при посольстве? Где это, как связаться и записаться туда, не подскажете?

Присоединяюсь! Anna, отзовитесь, пжлста!
Может, кто-нибудь еще в курсе насчет обучения при посольстве Франции?????
 

Supra

New member
Девочки, кто в Гете учился, где у вас проходили занятия. Я просто туда пыталась ходить на почти начальный уровень(первый после нулевиков), так у нас занятия были в здании напротив БГУИРа, преподаватель мне не оч. понравился, как-то все скучно, неинтенсивно, мало общения в группе. Я вот думаю, может просто я так попала, т.к. все в восторге.
 

Cerasus

New member
Девушки с Иняза ілі те кто ходіл на курсы пр инязе. Как сними связаться, чтобы получить информацию курсах. Сайт универа загрузить невозможно.
 

Danya

New member
Может кто ходил на курсы английского в Дом офицеров? Поделитесь впечатлениями.
 

zayka

New member
Дашенька,
очень хорошие отзывы, сама туда собираюсь идти. Муж там тоже учился. Остался доволен.
 

Julli

New member
Я посещала курсы IH, мне очень понравилось,ходила бы и сейчас, да никак время не могу найти :-( Прежде чем тебя туда зачисляют, проводят тест и по его результатам определяют группу для занятий, потом естественно необходимо у них купить книги. Пару лет назад они стоили, на сколько помню, около 40 тыс. руб.
 
Сверху