Курсы иностранных языков

Цаца

New member
занятия проходят в здании БелХарда на Мельникайте 2, 6 этаж. Очень хороший преподаватель- Лариса Лукьянович., строгая, хорошо объясняет.
Спасибо большое за ифнормацию - мне эти курсы очень бы подошли, так как рядом с домом.

А подскажите еще один вопрос, может и наивный, но с учетом характера дочки очень актуальный, на курсах на домашнее обучение много оставляют?
 

Madam Pyatkina

New member
Хожу на курсы бизнесс-английского в Стримлайн. Ооооочень довольна преподавательницей! Да и группа нравиться: из записанных 12 реально ходит 7-8 человек. Занятия с native-преподом тоже на уровне. Оставляет желать лучшего только материально-техническая база. Если что-то интересует спрашивайте.
 

darik

Active member
подниму темку воспром о хороших курсах французского.
 

Vesna

Завсегдатай
посоветуйте хорошие курсы немецкого (средний уровень)
 

lilika01

New member
я вот на английский в belhard ходила - почти год,а сейчас летние каникулы. очень нравится-группы маленькие и преподавательница Анастасия очень грамотно подает материал.всегда весело на занятиях (ну конечно от учеников климат занятий зависит тоже). группы относительно других курсов совсем небольшие (до 5 человек,а так и 3 ходило) и стоимость тоже.
 

Solnze

Увлеченная
элинна, на этой страничке самое первое сообщение смотрите - Мельникайте, 2. это ст. м. фрунзенская. :)
 

lilika01

New member
элинна, практически у всех больших школ английского (стримлайн, инт.хаус и пр.) есть филиалы во многих районах города. все нете посмотреть можно =)
 

darik

Active member
братцы, подскажите срочненько, соседка-пенсионерка собралась на курсы английского в Дом Офицеров, там ей озвучили 700 000 за полгода, это нормальная стоимость или есть где-то дешевле?
заранее благодарна.
 

zayka

New member
darik, честн говоря точных расценок не знаю, но может в стрим лайне и интернешнл хаусе подешевше..... Вроде в стрим лайне счас скидки есть до конца августа..... Позвоните, уточните.

Madam Pyatkina, скажите, а там счас набор может идёт??
 

darik

Active member
сестра еще узнала, что в инязе 360 000 за 4 месяца, запись с 6 сентября.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
darik, это наверное курсы англ. языка или что?
 

darik

Active member
таня л, а там разные языки. мы года 2 назад с мужем ходили туда на французский.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
darik, а где конкретно там курсы с такой стоимостью? 4 мес --360 тыс. Что-то я не вижу у них никакой рекламы , куда звонить?
 

имя-как-имя

Well-known member
И мне, пожалуйста, посоветуйте курсы французского. Или отсоветуйте те, что не понравились :).
 

Redangel

New member
лично я хожу на курсы английского в сой универ (БГУИР), там 4 мес стоят 225.000, преподаватели молодые девушки как правило, спрашивали с других языком, говорят очено довольны, и я довольна
 

malvina

Сказочная барышня
Поднимаю тему.

Подскажите курсы французского языка для взрослых с нуля.

Только вижу негативный опыт с курсами при ин.язе. Кто куда ходил и какие впечатления, делитесь.

Мерси :)
 

Olga E.

New member
Ходила на курсы Стримлайн,метод и подход обучения мне очень нравился,креативно,очень позитивно проходили занятия,+занятие с носителем языка,а это очень важно,для разговорного англ.яз,т.к всем известна грустная история,как учим в школе грамматику,в институте ,а сказать в итоге ни чего.Но стоило посидеть в декретном ,как мой второй яз. немецкий давно забыт,а англ. упал до такого низкого уровня,что надо срочно бежать обучаться,на немецкий хотела бы записаться в ИГ,а вот почитав последние отзывы о стримлайне задумываюсь, идти ли туда?Какая еще есть альтернатива ?
 
Сверху