Курсы кройки и шитья

Матрёшка

Милашка
Я бы хотела научиться конструировать и шить одежду. Естественно, только для себя. До этого шила максимум передничек :) в школе.
Подскажите, пожалуйста, где в Минске можно найти достойные курсы, которые научили бы меня дизайну, конструированию, шитью одежды?
 

atasha

Active member
Маюшка, занятие 6 часов - это долго пока для меня. кроху оставить не с кем.
 

annet

New member
Поднимаю тему, т.к. сама хочу пойти на курсы кройки и шитья, но не знаю, куда лучше.
 

алинкини

New member
Девочки, если вам диплом не нужен, а нужно только научиться шить, то могу организовать маленькую группу (у меня например).
 

Natulenka

Вся такая растакая...
алинкини, а что кроме желание для этого нужно? :)
 

katrinakatrin

New member
Тоже давно ищу курсы. С радостью бы училась на дома, т.к. диплом совсем не нужен
 

Efhes

New member
алинкини, Ваше предложение для всех желающих в силе? Сейчас задалась целью научиться моделировать, кроить, обучиться технологии шитья. Вы мне можете помочь?
 

алинкини

New member
Предложения в силе.
Мы сейчас дома с малышом сидим, немного шьем на заказ, поэтому в любое удобное для вас время могу научить тому, что умею.
Сразу скажу, что из швейного образования у меня только курсы дома офицеров, но шить в общем-то умею (судя по количеству постоянных клиентов). Пишите в личку, договоримся.
 

Jahenka

влюбленная в мир
алинкини,
я бы пришла на "мастеркласс" если такое будет :) то есть шить я более-менее умею, но вот если бы был какой-нить особенный урок по "тонкостям" - с удовольствием бы пришла... Ну, например, пришивание пояса к джинсам на обычной машинке :) У меня редко получается по-человечески :)
 

алинкини

New member
алинкини,
я бы пришла на "мастеркласс" если такое будет :) то есть шить я более-менее умею, но вот если бы был какой-нить особенный урок по "тонкостям" - с удовольствием бы пришла... Ну, например, пришивание пояса к джинсам на обычной машинке :) У меня редко получается по-человечески :)
Женя, вы же шьете хорошо :)
про какие-то тонкости если есть вопросы, то просто звоните, приходите, если знаю покажу-расскажу :)
к нам же близко
 

Jalla

New member
Я бы тоже на такое сходила )) курсы выходного дня. Понятно что за какие то деньги. алинкини , собери из нас пожалуйста группу ))) Тем более что и район ваш мне удобен.
А то смотрю на эту машинку, когда то даже шила, а теперь вот не могу элементарного сделать.
 

алинкини

New member
Ну, девочки вы мне напишите когда вы можете (по времени и дням). Если группа соберется то будет группа, если нет, то индивидуально будем договариваться.
К слову про время и дни удобно договорится в теме :)
 

Eugenia

New member
ой, а меня можно тоже? мне пока что удобно почти в любое время, и есть огромное-огромное желание!!! Я уже немного шила по бурде и сама, но хочу научиться качественно, диплом не нужен. Возьмите меня, пожалуйста :)
 

алинкини

New member
Думаю большой группы-то не нужно. Мне легче будет каждому внимание уделить если человек 3-4. Тут-то нет цели денег на вас заработать много :)
 

Eugenia

New member
я хоть завтра!!!!! в любое время (только по сб желательно с утра, чтоб до 2 закончить)...
 
Сверху