Курсы кройки и шитья

алинкини

New member
в общем, девочки, никто так до меня и не доехал :)
если кому нужно, звоните, буду консультировать индивидуально
группу собрать не получается :)
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, может опять поднять вопрос о группе у Лены? Или хотя бы мастер-классов устроить несколько.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да, еще может кто подскажет курсы какие) Что б научили выкройку строить самостоятельно
или мастер класс, да...
 

алинкини

New member
Девочки, может опять поднять вопрос о группе у Лены? Или хотя бы мастер-классов устроить несколько.
Девочки, я могу в середине ноября, раньше никак.
Может свести это все до уровня мастер-классов? вы предлагаете темы, мы что-то делаем, обсуждаем, пробуем
вот только с местом у меня немного сложно сейчас.
машинка одна, да и ребенок подрос, но в сад не ходит, в общем путается под ногами
пишите что решите :)
 

tamgdetotam

New member
алинкини,думаю к середине ноября как раз все созреют ;)
да, по темам - хороший вариант! а ребенки... моей Полинке год и месяц, если я буду брать ее с собой, это будет удобно (может, дети будут путаться под ногами друг у друга :)))..)?
 

Moli24

New member
я нашла женщину дает индивидуальные курсы кройки и шитья в Сухарево кому интересно могу дать тел 10 дол. 1,5час. занятие.

я нашла женщину дает индивидуальные курсы кройки и шитья в Сухарево кому интересно могу дать тел 10 дол. 1,5час. занятие. Пишите в
 

tamgdetotam

New member
алинкини,посмотрела ваще рукотворчество. а тунисская сумка мне знакома, кажется... ее ведь не вы сами делали, верно? ;)) (я так просто... прикольно :))) другие работы мне весьма понравились :)
 

алинкини

New member
ОФФ:
tamgdetotam
, да, тунисская сумка и проволочные скульптуры - это работы мужа, я этого и не скрываю :derisive:. Он сам пока морально не готов себе профиль мастера завести, но в телевизоре про его проволочные передача была (как художник он намного сильнее меня).

Относительно курсов:
скоро стану чуть мобильнее (очень скоро) и могу приезжать к вам и учить, если кому интересно. Индивидуально или группами, как вам захочется.
Профессионального образования у меня нет (это еще раз напоминаю), но шить вроде умею.
 

svetka

New member
Может кто подскажет нормальные курсы кройки и шитья? Как-то несколько лет назад знакомая ходила в здании Вечерний Минск на курсы, очень хвалила, как-то проезжала вывески уже не было, куда-то съехали...Вива Либерти тоже особо не желают...
 

алинкини

New member
tamgdetotam, обязательно передам. и ждем, конечно в гости :) (кстати, с Пашей мы тоже знакомы :), только может он не помнит).
 

Aglos

New member
Алинкини, а Ваше предложение по поводу индивидуального обучения основам кройки и шитья всё еще в силе? А то очень-очень хочется, а времени на курсы нет.
 
Я узнала, что сейчас набирается группа на курсы кройки и шитья, ищу единомышленников, очень надеюсь, что наберется группа на утро. Насчет телефона для справок в личку, а то не знаю, может нельзя по правилам форума тут вывешивать.
 

Naisa

New member
Здравствуйте! Я тоже очень хочу научиться шить. В наше время- это хорошее подспорье. Скажите пожалуйста, а что это за курсы и где? Меня бы тоже устроила бы 1-я проловина дня.
 

Нора

New member
Есть ещё курсы для взрослых. Сейчас идёт набор.Обучение 7 месяцев, вт. пт. с 18.00 до 21.00 (пока примерно), оплата около 50 тыс. Сама хочу пойти, но пока недобор. Тел. педагога дам вЛС. Находится в ЦХТ, Одинцова, 8 (или 10)
 
Сверху