Кушать подано!...

calandiva

New member
Вчера
отбивные свиные в орехово-сырной панировке
салат с авокадо,сыром.апельсином и зеленью
картофель а ля папасад
жульен с морепродуктами
торт бисквитный с кремом из слив. сыра и белого шоколада
 

Ваверочка

New member
calandiva, Ого! мне аж захотелось вчера у Вас присутствовать, а может поделитесь рецептиками?
 

Касатка

Active member
На обед щи, макароны с горбушей под морковно-луковым маринадом.
Ужин: пюре, отбивные с грибами и сыром, квашеная капуста.
На десерт вчерашний праздничный :))) торт Наслаждение (бисквит, прослоенный взбитыми сливками с маскарпоне)
 

calandiva

New member
Ого! мне аж захотелось вчера у Вас присутствовать, а может поделитесь рецептиками?

ничего себе меню. Когда успеваете-то?
так праздник же ))) в болтунье напишу http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=6714259&postcount=585

вчера
щи
рис с карри
ножки куриные в рукаве
овощная нарезка
 
Последнее редактирование:

Радуга света

Солнечная мама
Вчера на завтрак картофельные блинчики, на обед детям молочный суп с макаронами, мне макароны с сыром. На ужин запеканка из кабачков с сырками плавленными и заливкой сыр+яйца+молоко
Сегодня
- Таки Борщ )))))))))))))))))) с пекинской капустой
- Драники с курицей и сметаной
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
а у меня на ужин ничего-)))нечего есть по три раза в день-)))торт испекла, вчерашняя жареная картошка осталась мне-)))и, наверное, будет пюре-)))А из приготовленного и вкусного-только торт-))
 

Персика

прЫнцЭсса датская
На завтрак - омлет и жареная цветная капуста, кофе, бутрики с сыром.
На обед - суп куриный, запеченая скумбрия, картофель отварной с маслицем и укропом.
На ужин будет оливье, пицца с курицей и ананасами, тертый творожный пирог с вышней. Ой, еще желе из земляники.
Подумала... Чё-то мы много жрем...
 

Радуга света

Солнечная мама
можно подробнее?.... В состветствующей теме ;)?... А то я только ленивые вареники и голубцы знаю ))))

Завтрак - блины с мочанкой (лук+курица+яйца)
Обед - вчерашний борщ+ домашние пельмени с курицей. К чаю Барники (слава богу, сын заценил - теперь точно не покупаем ))). Салат с курицей.
Ужин - ничего ))))))))))) т.к. обед был полупразничный и затянулся до 6 вечера ))))))))))))))))))))
 

Касатка

Active member
Обед: суп гороховый, картошка тушеная с курицей.
На ужин тонкие блины на сыворотке с вареньем, с сыром, с ветчиной по желанию.
 

Ваверочка

New member
Радуга света, Очень просто, как оладьи, только внутрь кладем мяско: оладка-мяско-оладки) и обжариваем с двух сторон.(этот рецепт нашла в теме "Вкусно и дешево!"

Радуга света, а мне, плиз , Барники(это типа Барни))))))))))))))
 

Guns N Roses

Well-known member
пекла на выходных пирожки с капустой и картошкой
а так суп куриный
отбивные
рис
 
Сверху