Кушать подано!...

Солнышко

Солнечная мама
На ужин классический набор- котлеты, гречневая каша-)) и сметанники из Риги-))
 

Касатка

Active member
Солнышко, как-то удивительно синхронно :))) - гречка и котлеты :))) И к чаю что-то тоже не постаралась - пряники и овсяное печенье, все покупное :)
 

Радуга света

Солнечная мама
Вчера.
домашние пельмени (да, снова лепила )))))))) )
голубцы (курица, пекинская капуста)
хлебушек (пекла сама с семечками, кардамоном и тмином)

Сегодня
овсяная каша
молочный суп с макаронами
 
Последнее редактирование:

Касатка

Active member
Солнышко, у меня сегодня рыба жареная с гарниром-еще-не-придумала-каким :) И тортик просто-бисквит-прослоенный кремом со сгещенкой и взбитыми сливками:)
 

Солнышко

Солнечная мама
Касатка, а у меня были котлеты с яйцом-))) с яичницей-))) Хочу очень кролика, но сам факт готовки меня удручает. Тушку как представлю...но так кролика хочется. С беременности не готовила. Но там охота пуще неволи была-))
 

Ваверочка

New member
Суп сырный
рыба жареная, рыба вареная(для меня, так как уже почти весна))))))
капуста тушеная.
 
Почитав тему кажется что и я и мои знакомые вообще не готовим. Мда ужжжж. Хотя тоже сижу щас дома и готовлю каждый день.
 

Солнышко

Солнечная мама
Ellkina, есть 2 способа, мне нравятся оба. Первый- кусочки мяса обжариваете на сковороде, затем складываете в кастрюлю или утятницу, добавляете обжаренный лук и заливаете сметаной, немного добавляете воды. Да, надо посолить поперчить немного. Тушите минут 40-45. Можно чуть больше. Второй способ- все точно так же, только вместо сметаны- столовая ложка горчицы и ложка хрена, смешиваете с водой, заливаете, чтобы мясо было покрыто и тушите. А, чуть не забыла, мясо предварительно, в обоих случаях. на пару часиков замариновываете в уксусе с водой, как на шашлык. Затем промокаете бумажным полотенцами и затем обжариваете.

Вчера на ужин-блины- с творогом, с сахаром и сметаной, с абрикосовым вареньем.
Сегодня на обед- суп пшенный и блины, на ужин- курица карри с ананасами и клюквенный пирог. К курице рис.
 

Ваверочка

New member
На ужин- свиные рулетики с лимоном и черносливом,
салат" Нежность"(с краб.палочками и яблоком)
пирог с черникой
Салат с кукурузой и черносливом.
Вино дл меня, а для мужа- покрепче))))))
 

Ваверочка

New member
На ужин- свиные рулетики с лимоном и черносливом,
салат" Нежность"(с краб.палочками и яблоком)
пирог с черникой
Салат с кукурузой и черносливом.
Вино дл меня, а для мужа- покрепче))))))
 

Ваверочка

New member
ФросяБурлакова, хватит вздыхать Идите на кухню
Ай, да уверена, что Вы много чего умеете, просто иронизируете над нами)))))))))Или я ошибаюсь?!)))))))

Это я ФросеБуралаковой написала, ну, минимум ПЕТЬ прэкрасно и кулаком по роялю))))))))))))))

Chadha, Честно, не знаю, как это сделать, отправлю Вам в лс!)))))))))))
 
ладно
сення Ужин
Каннеллони с мясным фаршем
Салат а-ля греческий
Штрудель с яблоком и поречкой
Компот
вино красное сухое(Италия Кьянти)

во как....аж самой не верится
 
Сверху