Кушать подано!...

Ау! кто где? Кушать что-ли не готовите))))))
Борщ, рулет, заепеченный в духовке, блинчике с блоками и грушами!
 
я готовлю , но не пишу, а то получается, что только я одна ем-)))Самая прожорливая-))) Вчера было новое блюдо, выложу рецепт позже. Мясо с помидорами и сыром тушеное в тыкве.

Сегодня- лазанья
 
Ленивые вареники; суп с фрикадельками; рис и котлеты тушеные в сметанном соусе; торт "черный пинчер"
 
Запеканка из картофеля, курицы и грибов под сливочным соусом. Салат из крабовых палочек-яблоко-сыр-маринованный лук. На десерт грушевый пирог.
 
Рыба жареная(скабард),отварной картофель и капуста "провансаль".Печенье творожное1)рогалики с повидлом сливовым и 2) "розочки" с корицей и сахаром.
 
Вот это мне уже нравится- оживление))))))))))а я сегодня ничего не готовила)))))))))
 
Не- доедали)))))))))))) нас то двое.....

Картофель, запеченный с беконом, луком и сливками.
 
блины с маслом и вареньем, печеночные оладушки со сметаной, макароны.
 
Последнее редактирование:
Малена, а вот недавно открыла для себя...В Виталюре случайно купила.Беленькое мяско,костей почти нет,нежирная,без головы и шкурки продаётся.Она такая длинная и узкая,как...угорь,например...Мне понравилась на вкус,вот 3-й раз уже купила.Вроде по 27 тыс покупала последний раз.
 
борщ с ребрышками
пирожки с мясом
салат " Мимоза"
лимонное печенье
 
Chadha, вот такой салатик. Только я его так не украшала :)
Пысы: здесь только меню пишем, а не рецепты, а то будут ругаццо. Я больше не буду.
 
Назад
Сверху