Лак для ногтей

Belochka

Personal Depeche
А где еще, кроме Паркинга его можно купить? Я давно о лаке этой фирме мечтала, но у нас не видела.
 

Belochka

Personal Depeche
В этой ссылке я не поняла одного: у одной этот лак сохнет больше часа :shock: , у другой "моментом", как понять?
 

Belle

вся такая хозяйственная
на импульсе говорят есть. Я в разделе "как укрепить ногти" давала ссылку на интерент магазин, где представлена косметика этой фирмы. Но он не открывается.

Насколько я знаю, то что в инете, что на паркинге, что на импульсе лак стоит 10 у.е. Нигде не встречала другой цены.

ОФФ. Витаминная защита вообще супер. Ногти сразу как камень. ПРямо на второй день. Так стучат по клаве :mrgreen: :mrgreen: Но я еще витамины мерцы пила. Для меня длина в самый раз 3-4 мм. Больше мне не надо. :mrgreen:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Belochka, так у меня сохнет минут 20 один слой. И минут 40 два. Поэтому два я не наношу.
 

егорина

Active member
Belochka, ОФФ про паркинг: чего-то я не въехала в их ценообразование :shock: почему на рынке (к каковым я его и причисляю), например, нивеевский крем стоит на 50% дороже, чем в гуме? смысл покупать????? и еще, видела блузку, стоит 50 у.е. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ на импульче стоит 40.000 :mrgreen: че-то я не поняла :shock: :shock: :shock:
 

Orion

Созвездие
да на импульсе несколько точек салли хансен есть.. там этот лак 21000..
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, :lol: это ж Паркинг! Я тоже видела несколько одинаковых вещей в Паркинге и в Импульсе по разным ценам, в Импульсе ест-нно дешевле :mrgreen:
 

Orion

Созвездие
егорина, ну по-моему довольно известная фирма.. всякие штуки для ногтей продает хорошие :) и декоративные и по уходу.. еще у них по-моему что-то для ног есть, кремы всякие депеляционные..
 

Belle

вся такая хозяйственная
Не могу найти ссылку про депиляцию. Сорри сделаю небольшой ОФФ
Orion, депиляция для ног: отдала 17 у.е. и так долго плевалась. :evil: :evil: :evil: Попробуем еще для лица. Потом сообщу. Но ежели и он не понравиться :evil: :evil: :evil: Буду пребывать в гневе. Отдать 29 у.е. за такое и остаться недовольной!!! Эх мой муж все наверное вынесет :mrgreen:
 

Kasik

Active member
А я наконец нашла то, что долго искала: купила в Могилеве в конфискате лак Artdeco за 13000, сохнет быстро, держится долго (на пятый день стерла, потому что захотела другим накрасить). Теперь интересно, где мне такой в Минске найти?
 

Belle

вся такая хозяйственная
Kasik, я обычно крашу раз в неделю :mrgreen: больше времени нету. Да и то лень мне :mrgreen: Просто привычка есть дурная :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: , и если красить не буду, то она возьмет вверх
 

Galinka

Мама семейства
Я тоже себе купила Sally Hansen Be-Long вот . Вот когда у меня выросли ногти по 8 мм. и четыре из них начали ломаться (я потом все обрезала и ходила, как без рук) я себе и купила этот лак для укрепления ногтей, за 22.000, а точнее отдала 10 у.е. в "Подземном городе".
 

Belle

вся такая хозяйственная
для укрепления взяла это. Осталась очень довольна. И действительно так приятно, когда ногти стучат по клаве :oops: :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Kasik, :D :D :D
Моя подруга там постоянно что-нибудь приобретает, а я редко в Могилеве бываю, к сожалению.
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, ой, как это объяснить, значит, знаешь, где кинотеатр "Родина"? За ним такое высокое здание "Могилевоблтелеком" (там моя мама работает :D ), а с правой стороны, немного вглубь если идти, будет "Лявон". Примичателен тем, что там продают конфискаты : лаки, шампуни, и т.д. Если честно, я там давно уже не была.
 
Сверху