Лак для ногтей

Insomnia

New member
Купила себе два лака Chanel попробовать, наносятся супер, цвет супер, высыхаю вообще за считанные минуты. Но вот на ногтях держится всего пару дней :cray:
Это только у меня такая проблема?
 

Layka

Moderator
Insomnia, где брала? :) Я блин чего-то пудру Шанель найтить не знаю где - раньше из поьши-москвы привозила, а вот где в Минске декоративку их купить не знаю...
 

Бубс

Скромная королева
Купила себе два лака Chanel попробовать, наносятся супер, цвет супер, высыхаю вообще за считанные минуты. Но вот на ногтях держится всего пару дней
Это только у меня такая проблема?
Не только, у меня Шанель облазил за день. Еще пользовалась Диор и Живанши- ерунда, нет ничего лучше Салли Хансен. Ну еще Хелена Рубинштейн ничего местами, Артдеко тоже ничего, я его видела в продаже на Зеркале. Может, у меня ногти такие, но лаки не держатся совершенно, через два дня приходилось перекрашивать, я это так не люблю, никогда не могу высушить до конца. Зато на акриле держатся любые лаки, и сколь угодно долго.
 

Никта

New member
Я блин чего-то пудру Шанель найтить не знаю где
в Звезде есть чаво хош шанелевского:)
нет ничего лучше Салли Хансен
а мне что то не понравилось..наоборот облазит
сама недавно купила шанель лак буквально четыре дня назад, сразу намазюкала, держится до сих пор, на счет высыхания сто процентов правада, быстро.
может облазенье еще зависит от основы?
 

Cова

New member
Мне очень нравятся лаки "Дефи" - до 4-х дней лак держится идеально, даже не смотря на домашнюю работу.
 

Ula

New member
мне привозили лак и помаду одного тона кристиан диор. очень очень очень понравились. и маникюрша восторгалась тем, как лак ложился, говорила, шо как по маслу идет, без полосок всяких. держался довольно долго, ок недели. и что интересно, он слазит с кончика ногтя постепенно, как бы смываясь. потому что все другие лаки отлущивались. может он хороший потому что из голландии привезли? не фуфло какое. здесь в купаловском спрашивала скока стоит, 25 уе. и еще не знаешь, шо там в бутылочке, и на сколько качественно
 

Бубс

Скромная королева
А мне декоративка "Диор" вообще не нравится, особенно Addict, лак у меня был из этой серии, ложился пузырями, цвет в бутылке красивый, на ногтях - ерунда, все покупала в разных Дьюти Фри, поэтому, думаю, не подделка, хотя все может быть. Блески для губ Диор- тоже выброшенные деньги, короче, не сложилось у меня с Диором.
 

Orion

Созвездие
не посмотрела про что там тема начиналась, но сдаю явку :) если кого интересуют такие блестяшки как меня :) в подземном городе появились новые голографические лаки.. раньше там были только салли хансен такие, но все голографические красивые цвета разобрали, так вот вчера там обнаружила целых 2 новых вида лаков, по 3-м ценам :) в маленьких флакончиках (я такие предпочитаю, потому что большие все равно раньше высыхают чем я их использую) по 8 тыщ с чем-то, этой же фирмы (меленькие голографические частички) но в больших по 15тыщ с чем-то и еще одной фирмы (крупные голографические частички) в больших флакончиках по 22.. много цветов пока есть..
 

Belle

вся такая хозяйственная
1) поподробнее про подземный город. Что-то я не разбираюсь. :blush:
2) с голографическими частичками это как? :blush:

ЗЫ а вот у меня есть лаки по полтора-два года и совсем-совсем ни капельки не засохли. Я их даже никогда неразбавляю. А вот подружка каждые месяца 2 разбавляет :acute:
 

егорина

Active member
у меня тоже есть лак джордана. ему уже года три - и ни в одном глазу! все остальное сохнет...

а разбавлять лаки не люблю, они хуже становятся от этого, ложатся плохо, сохнут плохо...

"подземный город" - это торговый центр на ст.м. "партизанская". прямо под землей, не выходя наружу...
 

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
у меня тоже есть лак джордана. ему уже года три - и ни в одном глазу! все остальное сохнет...
так это одна из причин почему я не люблю большие флаконы :) три года стоит и не использовала.. мне за 3 года уже бы разонравился :)
 

Orion

Созвездие
Belle написал(а):
1) поподробнее про подземный город. Что-то я не разбираюсь. :blush:
станция метро партизанская.. торговые ряды в переходе так и называются "подземный город" :)

Belle написал(а):
2) с голографическими частичками это как? :blush:
ну это на любителя конечно :) это я все слюнки по таким блестяшкам пускаю :) раньше только у салли хансен такие видела, только цвета все голографические разобрали, а вчера вот новые лаки да еще цветов много, вот я и прибалдела :crazy:
голографические это типа таких
3.jpg
7.jpg
12.jpg

307.jpg
313.jpg
6.jpg
 

Orion

Созвездие
эти с мелкими частичками, а были еще с крупными, такой спецефический вид интересный получается :) в нете не могу найти таких..
 

егорина

Active member
Orion написал(а):
егорина написал(а):
у меня тоже есть лак джордана. ему уже года три - и ни в одном глазу! все остальное сохнет...
так это одна из причин почему я не люблю большие флаконы :) три года стоит и не использовала.. мне за 3 года уже бы разонравился :)

ой, Орион, тебе бы все не в строчку сказать :biggrin: я не про то, что большая бутылка, я про то, что не сохнет он, качество, значит, нормальное... мне цвет и разонравился сто лет назад, но горда неимоверно, что не высох, зараза :biggrin:
 

Orion

Созвездие
ааа, ну так я ж про высыхание говорила не в смысле качества лака, а в смысле сколько я им пользуюсь :) я люблю красить разными, но крашу редко, поэтому они у меня годами стоят.. а зачем спрашивается, если можно в маленьких бутылочках покупать :) если уж не всю, то хоть половинку использую, а так выкидывать приходится почти целые :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, так очень похоже на нейл призм от салли хенсен
1136990981_hpim3958.jpg
:air kiss:
 

Orion

Созвездие
Belle, так я в постах через один написала, что были такие у салли хансен :acute: только цвета все красивые разобрали.. да их у салли хансен и было кстати меньше чем у новых лаков..
 

Orion

Созвездие
а те которые за 22000 кстати не такие.. эти с мелкими частичками, а те с большими.. немножно другой эффект получается..
 
Сверху