Лак для ногтей

Belochka

Personal Depeche
Девочки, зачем нужна основа под лак? Чтобы он лучше ложился? :blush:
 

Алина

New member
я не могу точно сказать, некоторые лаки хуже ложаться на основу. но я пользуюсь всегда, потому как это даёт ногтям(моим) витамины и укрепляет их, я перепробывала много чего но именно мне подошёл дефенс, если хожу без лака то обязательно с покрытием, ноготочки и аккуратнее, и мне как то лучше, бывает такие дизайны накладываю, что когда стираю ногти, они потом аж болят, а покрою покрытием и всё сразу тип том.
а может это просто привычка...
 

егорина

Active member
Belochka, для того, чтобы ногти не портились, не слоились, не желтели и лак лучше держался :)
 

Александра

businessmama
А у меня основа под лак - Сали Хэнсон от расслаивания, бо последнее время ногти сильно слоились. После использования основы они стали твердые, как акриловые, но сверху все равно слоятся :aggressive:
А как-то давно покупала Умную эмаль, так вообще лажа полная. Она прямо кусками с ногтя отслаивалась вместе с лаком.
 

егорина

Active member
Александра, а у меня тоже была до этого умная эмаль. для уплотнения ногтей. нормуль... может, тебе просто с видом не повезло?
 

Александра

businessmama
егорина, вот и я думаю, что или вид не тот (какой-то там бриллиантовый блеск, или что-то в этом роде называлась), или вообще подделка, т.к. от всех, кроме себя, слышу только положительные отзывы :blink:
 

Kasik

Active member
У меня тоже умная эмаль облазила уже черезпару часов после нанесения.
 

Александра

businessmama
УсЁ, я поняла, почему у меня так долго сохнет лак! Все дело в этой основе, которую я под него наносила. Нанесла без нее, высох в 10 раз быстрее. :dance:
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Kasik написал(а):
У меня тоже умная эмаль облазила уже черезпару часов после нанесения.

та же картина....

А может кто знает, где можно купить лак с эффектом"высхшей земли"-который трещинками идет по мере высыхания
 

Kasik

Active member
Катенька, раньше я такой лак видела на Импульсе, в тех же точках, что Orly и Sally Hansen продают.
А я вот купила белорусский лак с голографическими частичками, очень даже симпатичный (Lux-visage серия Neon), по качеству пока ничего не скажу - еще не успела попользоваться.
 

Александра

businessmama
Kasik, моя сестра таким белорусским лаком пользуется, выглядит и правда супер, я думала это Сали Хэнсен у нее, даже не поверила, что это наш, пока она мне баночку не показала...
 

Insomnia

New member
Купила и я себе Sally Hansen
Ничего особенного. Не очень он мне понравился.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мне подарили лак на водной основе, он мигом высыхает и вид у него матовый.
 

Kasik

Active member
А я вот купила белорусский лак с голографическими частичками, очень даже симпатичный (Lux-visage серия Neon), по качеству пока ничего не скажу - еще не успела попользоваться.
Вот попробовала я этот лак и мне он очень понравился: высыхает быстро, неплохо держится (пережил и приготовление пищи, и мытье посуды, и купание детей, и даже принятие мною ванны), выглядит на ногтях очень красиво. Так что рекомендую попробовать, стоит около 7 тысяч.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Kasik,на бутылочке написано FLEXIBLEBRUSH и больше ничего, видимо он в наборе продавался с другими цветами, им рисунки делать, тонкая кисточка.
 
Сверху