Лак для ногтей

an

New member
очень стойкий лак для ногтей O.P.I американский. Уже держится на ногах 10 дней, говорят может 1,5 месяца выдержать (это в салоне американском сказали) Правда что-то положено под лак, и что -то на лак. Кто нибудь его в белоруси видел в продаже?
 

Lenus

Ментальная арифметика
я пользуюсь им, супер лак.На руках наношу просто на ногти, ничем сверху не покрываю, держится на своих до 2х недель на руках.
Тут в Германии от стоит 15 евро...мы заказывали из штатов, там по 5 у.е. за штуку, заказывали на ebay.
 

an

New member
На ибэй не покупала, в магазинах косметики в США он стоит с таксами 9 дол. Кто в Минске видел?
 

Mily

Active member
Девочки, лаками в принципе не пользуюсь по этому нужен совет, недавно сделала себе маникюр с использование лака Сали Хэнсон, и на завтра он начал обдираться на кончиках :((... прямо на свадьбе у брата..УЖАС!!!
Может посоветуете какой нибудь устойчивый лак??


На ибэй не покупала, в магазинах косметики в США он стоит с таксами 9 дол. Кто в Минске видел?
меня тоже интересует
 

Olinka

New member
недавно сделала себе маникюр с использование лака Сали Хэнсон, и на завтра он начал обдираться на кончиках
Сали Хэнсон тож разный есть... Я пользуюсь в круглых бутылочках, оч хорошо стоит!!!
 

Mily

Active member
Вот такой лак использовала мастер по маникюру


Сали Хэнсон тож разный есть...
То есть?? Один может держаться неделю а другой на завтра слезет????

Я вот думаю -это мастер мне еще предварительно ногти подготовила, всякие там средства что бы ногты не жирные были, закрепители лака и т.д., а что бы было если бы я сама нанесла ..... страшно представить.
 

CTEPBA

drama queen off
То есть?? Один может держаться неделю а другой на завтра слезет????

Да.
Плюс перламутровый всегда держится дольше.
А на заведомо нестойкий лак можно дополнительно прозрачный закрепитель нанести.

Мне у SH нравится Xtreme Wear и HD. Ну, не менее 4 дней точно. Но из-за цветов я перешла на Орли.
 

Mily

Active member
Я пользуюсь в круглых бутылочках, оч хорошо стоит!!
Такой ?? Сколько он приблизительно держится??

А на заведомо нестойкий лак можно дополнительно прозрачный закрепитель нанести.
У меня нет вообще не одного лака, а покупать хочется заведомо стойкий ;))!!


Плюс перламутровый всегда держится дольше.
Мда, у меня был однотонный..

А где надежнее покупать лаки, ну что бы не подделка??

Спасибо всем за просвещение ;)!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Olinka

New member
Цитата: Сообщение от Olinka Посмотреть сообщение Я пользуюсь в круглых бутылочках, оч хорошо стоит!! Такой
В такой же бутылочке есть еще и HD (чуть дешевле), и тот и этот хорошо стоят. Некоторые неделю ходят с ним...
 

Avery

New member
хочу лак-питон, с эффектом кракелюр. Может кто-то видел где-нить в продаже? Что-то мне нигде не попадается ((
 

CTEPBA

drama queen off
А где надежнее покупать лаки, ну что бы не подделка??

А SH не подделывают вроде ...

У меня нет вообще не одного лака, а покупать хочется заведомо стойкий )!!

Некоторые цвета - сложно найти достаточно стойкий лак. А если очень хочется именно этот цвет?:)

А по количеству ... Некоторые лаки допускают смешивание, или тот же Xtreme Wear двумя слоями дает разный оттенок.
 

Olinka

New member
Не поняла, в плане один слой - один оттенок, два слоя - другой оттенок??
В принципе как и любой лак - чем больше слоев, тем насыщеннее цвет...

купила сегодня RIMMEL 60 SECOND, кто- нибудь пробовал? Как по стойкости?
 

CTEPBA

drama queen off
Не поняла, в плане один слой - один оттенок, два слоя - другой оттенок??

Да. Можно насыщенность, а можно тон менять.

Например, в Xtreme Wear есть лимонный. А ещё у меня есть их же бирюзовый, соответственно можно делать разные оттенки бирюзового и вплоть до зеленого.

А знакомая Орли мешает как хочет. Например, серый цвет - он же разный может быть.
 
Сверху