Лак для ногтей

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, дайте мне плиз точное описание где это продаеться. В подземном городе не была ни разу :blush: может купить маленький какой-нибудь. А то и вправду все надоели
 

Orion

Созвездие
ну в подземный город попасть не сложно :) на выходе из метро можно просто у людей спросить, а там надо идти по крайнему ряду (дело осложняется тем что там вход с двух противоположных сторон поэтому не могу сказать по правому или левому :) ) так вот где-то в середине будет центральный проход и там на углу в стеклянных вистринах стоят лаки и все такие прибамбасы для ногтей.. салли хансен и тому подобное.. и прямо лежит кучка таких планочек с "ногтями" где цвета лака показаны :) в общем там весь тот подземный город можно за 3 минуты обойти :) найдешь в любом случае :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, :give heart: купила маленький синенький :air kiss:
а крупные такие голографические тоже понравились
думую к весне прикуплю, как перчатки сниму :biggrin:
а вот продавщица совсем ен понравилась, сидела вязала и с таким выражением лица дала мне сравнить лаки в баночке, :evil admin: когда я покупала, что чуть не убила
 

Orion

Созвездие
Belle написал(а):
Orion, :give heart: купила маленький синенький :air kiss:
у меня тоже какой-то с синим оттенком :) или с фиолетовым :) 126 короче ;)

Belle написал(а):
а вот продавщица совсем ен понравилась, сидела вязала и с таким выражением лица дала мне сравнить лаки в баночке, :evil admin: когда я покупала, что чуть не убила
а я там несколько раз покупала и всегда по-моему разные продавцы были :) но мне все показывали, даже журнальчики со мной листали и даже знакомым по мобильнику звонили узнать что за интересное такое средство я хочу :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, у меня кажись 05
а сиреневенько-розовый у меня салли хенесен
как сохнет? завтра буду красить :derisive:
 

Orion

Созвездие
сохнет мгновенно :blink: может это на моих ногтях так? :) так быстро, что первый слой получился неравномерный.. второй лег отлично :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
я обычно одним. но у меня еще основа от салли хенсен, которая клеем пахнет. так на нее чуть подольше сохнет, т.к. она толстым слоем ложиться
 

Orion

Созвездие
ну посмотришь как получится :) я вторым только потому намазала, что первый плохо получился :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
цвет конечне ничаво. мне нравиться.
НО этот лак и близко не блестит как салли хенсен. Лишь отдалено его напоминает :big boss:
 

Orion

Созвездие
Belle, страннно :) а у меня наоборот круче блестит.. более голографично :)
 

Алина

New member
Нечаянно влезла. и дам малюсенький совет, по поводу этого лака(ОРИОН КАРТИНКИ) Лак отличный, и сохнет и держится хорошо, Когда наносишь первый слой, обязательно нужно его высушить, пока лак не высок он не будет блестеть. И главное, под этот лак НЕЛЬЗЯ наносить покрытие(лечебное, прозрачное) потому как после покрытия этот лак невозможно положить на ногти. Вот. Ну это для тех кто пользуется всякими покрытиями. Я пользуюсь. И купив этот лак, дома решила нанести, а он плывёт и всё, я так распсиховалась, а потом все нафиг стёрла, и просто нанесла на чистый ноготь. вышло идеально.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Алина, это быстросохнущий вроде. А я кладу на основу и салли хенсен нейл призм и новый что купила. Все просто супер :air kiss: Но салли хенсен сохнет конечно долго. А основа у меня довольно толста выходит и сама по себе еще сохнет не быстро :acute:
 

Александра

businessmama
У меня лак Салли Хэнсон вообще не хочет сохнуть. Еще ни разу такого не было, чтоб накрасила и не испортила потом :cray: Он вроде высыхает (часика через пол), но все равно какой-то мягкий остается, и есил чем задеть острым, то сразу слазит :blink: Че делать? Я в расстроенных чувствах :cray:
 

Бубс

Скромная королева
Была у маникюрши, накрасила она мне ногти каким-то польским лаком с голографическим эффектом, типа Салли Хансен, но, честно говоря, по тому, как он выглядит на ногтях, он мне больше понравился, чем СХ, и стоит недорого, тысяч 6. Правда, у меня ногти акриловые, поэтому про стойкость ничего сказать не могу.
 

Orion

Созвездие
у меня сейчас вот такое
564305_diam_str_hrd.jpg

это не основа, но можно использовать под лак..
 
Сверху