Лак для ногтей

Kasik

Active member
Девочки, подскажите какой лак для ногтей более или менее стойкий :?:
 

cwAishwarya

New member
KASIK,я,например,не вкурсе что там есть у нас в Минске,но так к сведению(это не означает что эта проблема у тебя :roll: )я знаю что помимо стойкости лака ещё имеет значение состояние ногтей.Если ногти болезненные(слоение,ломкость..)то лак каким бы хорошим небыл всё равно будит "слазить" на кончиках.
 

maryla

New member
во-во, это мой случай. у меня всегда на кончиках облазил лак, правда, я уже наверно год как не крашу ногти - все как-то недосуг...
 

Alfa

New member
Что бы лак хорошо ложился и долго держался на ногтях, я сразу полирую ноготочки до блеска(это кстати, оч полезно для роста ногтей), потом надо нанести основу(если на ногтях есть неровности, то лучше наносить выравнивающую основу), потом сам лак, и сверху закрепитель.
О качестве лаков у каждого свое мнение, тут надо самой выбирать.Мне понравилась серия Умная эмаль(попробуй закрепитель и основу)
не понравилась продукция Orly(причем категорично)- ни основа, ни лак, не закрепитель"Суперблеск", от которого лак слазит сразу же и одним лоскутом :?
Еще один совет, что бы не облазили кончики ногтей- перед нанесением первого слоя. провести тонкую полоску лаком по краю когтя, и когда полоска подсохнет, наносить лак на весь ноготь.Ну и конечно же, заниматься дом.делами в резиновых перчатках :p
 

maddydi

New member
Вот-вот, на счет резиновых перчаток - это точно. Когда у меня гостила моя сестра (она маникюрша0педикюрша), она мне делала обалденный маникюр и пользовалась своими проверенными лаками, мне предлагала только цвет выбирать. Так вот даже со всеми основами, закрепителями и т.д. лак держался в лучшем случае сутки, чему моя сестра очень огорчалась. Но я сразу же поняла, что с маленьким ребенком и кучей домашних забот никакой лак не удержится на ногтях.
 

Belle

вся такая хозяйственная
1119106734_1.jpg

Вот как выкладывала, но не было видно. решила еще раз. Купила себе такой. Сохнет долго, но держиться нормально. А накладываю я 1 слой. Если 2 блестит на солнце вообще класс. Но сил нету столько ждать пока высохнет.

Очень уж он мне нравится. Решила наконец раскошелиться.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, да да. Ты права он самый. :p :p :p На солнце вообще балдею от него. ТОлько вот цвета долго выбирала. И этот все равно нравиться мне больше всего :p
 

Orion

Созвездие
Belle, а мне первые 3 тона нравятся :) хотела купить, а нэту у них.. наверное самые ходовые разобрали :(
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, ой я не разбираюсь если честно в номерах :oops: Я просто смотрела по баночкам и по накрашенным еогтям в палитре. Такой цвет у подруги был. Я все пересмотрела и все равно вернулась к нему. Я еще и блеск буржуа в похожий тон купила.
37659.jpg
Вот такой
 

Алина

New member
На мой взгляд самый мощный по держанию так это REVLON я маникюр сама дома редко делаю, в основном в салоне, Но дома имею пару контрольных бутылочек, так вот ревлон. хорошо наносится и держиться оч. долго, сужу по темно бордовому цвету. каторый и самой аккуратно положить сложно, и если слезит где, то заметно сразу, и ещё очень долго храниться..Я не давно у мамы была. так там в своих вещах нашла этот самый лак, не помню сколько ему уже но года 3 точно есть, открыла ,он вполне нормален, решила покрыть сама, лёг на ногти без проблем, и держиться отлично...Я Офигела :lol: вот такое вот качесчтво, кстати бутылочка была вовсе не новой, а где то вполовину истрачен, это я к тому что лак долго храниться если его не открывать и не пользоваться... аннн нет................
 

Belle

вся такая хозяйственная
Belochka, 10 у.е. лак этот стоит. Покупала на паркинге в пятницу. В инете был, но магазин закрыли пока определилась что именно я хочу. Купила еще витаминную защиту и парочку кремиков.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Лак сохнет долго. Но держиться дней 5 точно. Есть у них новая серия. Так там лак сохнет быстро, и слазит тоже быстро :mrgreen:
Мне и о один слой хорошо. Все равно блестит на солнце :wink:

вот тут палитра вроде как не вся, т.к. своего найти не могу Называется Pink Rose
 
Сверху