Лазерная коррекция зрения

Shokoladka

Well-known member
Segen, как раз 30 и было :) Муж собирается делать тоже, ему чуть больше 30, и дядя его в 40+ делал
 

Tanyaa

Well-known member
Не нашла нужной темы, пишу сюда. Посоветуйте хорошего специалиста и клинику по лечению глаукомы у пожилого человека?
 

lakshmi

Well-known member
Tanyaa, в 3 можно платно записаться. Мама моя начинала с пол-ки, потом 3. Там все обследования. Потом ежегодно обследования в 3 по направлению пол-ки. Капли бесплатно выписывают (пока что). Я так поняла ,что вот такого прям лечения (кроме капель) и нет.
 

Караул

уплыла
Хочу поднять тему. Дочка хочет сделать лазерную коррекцию, были в НЗ. Кто где делал, кого посоветует? Сколько времени ушло на реабилитацию?
 

Чума

Заблокирован
А при каких патологиях можно коррекцию зрения сделать?

С глаукомой можно что-то сделать?
 

Tinker

Active member
Скажите, а кто- нибудь делал коррекцию зрения при помощи установки мультифокального хрусталика?
 

Элли

Active member
может кто подскажет по прогрессивным очкам-где их лучше заказывать, надежнее?
 

Юлия870

New member
Если позволите отвечу сразу многим. Я делала лазерную коррекцию зрения. Боли я не почувствовала и как многие боятся что глаз закроется такого тоже не было. А теперь по порядку. Я носила очки, потом линзы а потом глаза от линз стали слезится. И решила сделать коррекцию. Много клиник пересмотрела и информации перечитала. Выбрала клинику censored и поехала к ним на консультацию. После консультации все же решилась сделать. Результатом очень довольна, Уже пол года прошло и вижу все отлично. Кому интересно зайдите к ним на сайт ознакомтесь с информацией.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху