Лазерная коррекция зрения

kmn

New member
http://news.tut.by/health/72444.html

Вот прочитала статейку на туте. Понятно, что заказная. Но что за фигня - "зрение выше нормы"???

Интересно услышать более приземленные отзывы о коррекции зрения. Стоит ли? И какой % осложнений. Все-таки глаза одни и на всю жизнь :angel:
 

Jahenka

влюбленная в мир
kmn, я знаю 2х человек, которым делали. У обоих теперь нормальное зрение. Но это не всякая близорукость так лечится.
 

andelena

Active member
лезла на форум специально, чтобы завести такую темку :) тож на туте прочитала.. да и раньше подумывала.. Вот, еслибы их начали делать пораньше лет так на 100, а то всего десяток лет, неизвестно что к старости станется.. вообще бы не ослепнуть.. у меня -5,5 и астегматизм, после родов не проверяла, но, кажется, на одном глазу ухудшилось.. Может, опрос устроить, за и против.. :blush:
 

murmure

New member
Len, у меня тоже самое. правда до родов было 6, а сейчас улучшилось. Я здесь же тему про центр Федорова поднимала. Есть сайту них. Меня ответы воодушевили, но не до конца. Раньше я вообще противником была. А сейчас колеблюсь, уровень поднялся, технологии изменились.
 

Муся

заморская свинка
Len, прочитайте темку, на которую ссылка выше...
я там писала, что про ГВ нельзя
а так и я хочу...
как только откормлю...
у меня -3,5 или -4
после родов хуже стало...
 

Юлия Л.

New member
девчонки, а второго рожать своими силами потом не опасно будет после лазерной коррекции ?
 

Муся

заморская свинка
нет
моя подруга родила после операции - ничего, как была 1 так и осталось
 

Tenderness

New member
У моей сестры муж где-то 2 года назад делал, зрение стало отличным. Проблем никаких нет.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Мой муж тоже хочет сделать, сказал когда будут деньги то обязательно сделает. У него на работе мужчина сделал, очень доволен.
 

Львица

Well-known member
И я хочу сделать , тем более собираюсь в автошколу . Но не знала , что нельзя при ГВ , буду ждать завершения и чуствую ждать долго , а делать надобно уже сейчас .
 

valyushik

New member
у меня муж тож хочет сделать...да вот прошел слух, что есть случаи полной потери зрения....так мы призадумались :declare:
 

Муся

заморская свинка
Львица, после операции 3 мес надо ждать для прохождения 24 поликлиники
раньше они не принимают
 

Львица

Well-known member
Муся, ну и ладно , тут бы сделать еще..... а чуствую что ГВ у нас надолго :biggrin:
 
Сверху