Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anechka

New member
Юльчик, надо отправить сообщение пользователю Таня&Саша со своими данными. На первой страничке этой темы приведено, какие данные нужны.

Мы тоже сходили. У нас все оказалось в порядке :declare: Ни кариеса(ттт), ни пятен.
 

Natas

Well-known member
Уффф....и мы сходили... оказалось всё у нас ок и отколотый зубик совсем не страшно, только чистить тщательно... а ещё там была толпа студетнов, которые дико старались развекать Софку, чтобы она ротик открыла :biggrin: большинство были горячие южные парни , и Сонька не упустила возможности постоить им глазки :biggrin:
 

Natas

Well-known member
Carmen, а когда мальчики на приём приходят их не бывает! :crazy: Мы просто опаздали немного, и я так понимаю, НВ уже начала занятие и мы их просто отвлекли..
 
Нам 2 у нас уже 4-ре верхних зубика посеребренные (они такие черненькие, конечно не красиво, но оно того стоит). Болезнь называется гиперсплазия эмали (т.е. разрушение) развивается по многим показателям и факторам, но это не значит что у ребенка будут плохие зубы потом.
Если кому то поставят такой диагноз знайте в Лодэ на притыцкого делают детям любого возраста (просто очень редко где берутся лечит малюток), процедура длится 1-3 мин. абсолютно не больно, но мой кричал "тетя не делай мне укол", врачи так хохотали. И стоит всего 5 т. бел.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Мы опять недавно были у НВ - развалилась пломба, которую она ставила (без сверления). Так что, мамочки, с такими пломбами будьте бдительны. Сама НВ говорил, что они очень хрупкие и надо постоянно следить, чтобы не вывалилась. А еще Наталья Вячеславвовна говорила о новом наборе детишек в программу, только теперь уже это будут дети 6-8 мес., т.е. даже те, у кого еще нет зубиков. В общем, профилактика кариеса с самого раннего возраста :acute: Просила,если есть желающие мамы с детьми такого возраста, обращаться к ней. Таня@Саша, может вы напишите эту инфу в объявление.
 
Olik, у нас пломба вывалилась на след день :blink: вторая - дня через два. Это запечатывали четверки для профилактики
 

burbala

New member
Таня&Саша, и мы сегодня ходили! Нам тоже очень понравилось!
И у нас все ОК! :biggrin:
 

Кнопа

New member
А нас что-то не вызывали для повторного визита, ходили в апреле-мае.
Таня&Саша, как узнать про наш визит? Правда, у меня мобильный поменялся, но помню, что НВ звонила на домашний...
 

Гюльчатай

открой личико!
А еще Наталья Вячеславвовна говорила о новом наборе детишек в программу, только теперь уже это будут дети 6-8 мес., т.е. даже те, у кого еще нет зубиков. В общем, профилактика кариеса с самого раннего возраста Просила,если есть желающие мамы с детьми такого возраста, обращаться к ней. Таня@Саша, может вы напишите эту инфу в объявление.
Таня&Саша, пожалуйста! Пригласите нас! Нам как раз 7 мес! Наши координаты в ЛС.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Таня&Саша, может и нам можно было бы попасть :biggrin: :biggrin:
 

Jukka

New member
Таня&Саша, мы тоже очень хотели бы попасть на прием к стоматологу, зубов пока совсем немного - 3 - на подходе 4-ый, хотелось бы поточней узнать как за ними ухаживать!!! Написала Вам ЛС.
 

Lorena

Well-known member
Таня&Саша, и мы хотим попасть, тем более у нас зуб на подходе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху