Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
катани, недавно узнала.что под наркозом лечат не на Сухой.там уже нет.а в 7 поликлинике-где-то в Серебрянке
 

Tenderness

New member
Девочка-Белочка, у нас тоже недалеко от дома лечат, в Белевромеде. Вот я и распрашиваю у всех. Ребенку 3 года, а он врачу даже ротика не откроет. А уже лечить 3 зубика.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
катани,насколько знаю в этой конторе наркоз несовсем легален.Или уже есть лицензия?Если как раньше.то наркоз внутривенный и нет наркозного аппарата.Узнайте заранее
 

Nulka

Member
а праграма зноў працуе? мы таксама вельмі хацелі бы схадзіць!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
и мы хотели бы
нам фторлаком передние покрывать и наверное обломаные двойки кариес пошел... Но остальные зубики ттт
хотя налет есть.. :(
 

галка

Люблю своих мужчин
нас лечит стоматолог с 2.5лет. не потому.что плохие очень зубки.а потому.чтобы где-то кариес дальше не пошел.перв.стомат.сказала-только общий наркоз.а поменяли стоматолога.и ротик открывает.иуже не пищит.и материалы хорошие ставят.до постоянных зубов...хватит.зубы не разрушаются дальше :biggrin:
 

Nulka

Member
галка,
а дзе? нам трэба тэрмінова да стаматоляга -- адзін зубік пачаў крышыцца... дакладна палезуць у рот і будуць нешта рабіць... падскажыце, як завуць вашага стаматоляга і дзе ён/яна працуе?
 

галка

Люблю своих мужчин
ушла из лоде.сейчас в нордине.там все хорошие.своего стом.на грех сейчас из головы вылетело.завтра на работе прочитаю визитку и напишу :bb:
 

Anechka

New member
Насколько я поняла, НВ интересуют дети до года-полутора.

Связь, кому надо, держите через Таня&Саша , которая и завела этот топик. Отправьте ей координаты, вам позвонят и назначат встречу
А звонить на мобильный я считаю просто некорректно, если заранее вы не договаривались. Представьте себе, сейчас весь форум кинется звонить и назначать встречи.

Да, и фтор-лаком можно прекрасно покрыть зубы и в поликлинике.
НВ собирает материал для диссертации, а не занимается благотворительным лечением зубов посетителей Семейства, если кто не понял
 

Таня&Саша

New member
Anechka, спасибо за Ваше сообщение. Я так прямо "правду-матку" рубить не умею :biggrin:
Сожалею, что долго не заглядывала в эту тему, вся в работе, некогда голову поднять...

Наталья Вячеславовна связалась со мной. Действительно, осенью она будет осматривать только годовасиков (первые зубы - полтора года). Мамочки таких деток могут присылать мне контактную информацию (ФИО, когда родился и телефонЫ).
 

tasha

New member
Т.е. мы были на приеме в год, теперь нам 1 год 5 мес.
НВ обещала позвонить в сентябре.
Так что теперь звонка уже ждать не стоит!!!????
 

Anechka

New member
tasha написал(а):
Т.е. мы были на приеме в год, теперь нам 1 год 5 мес.
НВ обещала позвонить в сентябре.
Так что теперь звонка уже ждать не стоит!!!????

tasha, должна позвонить. Если волнуешься, что потерялись данные, отправь их еще раз Тане
 

Львица

Well-known member
катани, мы лечили доче в Белевромеде , под наркозом . По другому не давалась никак , а пробовали всяко разно . Наркоз делали внутривенный , катетер стоял в ручке . Делает наркоз врач - анестезиолог из детского кардиохирургического центра , очень приятный и компетентный товарищ :biggrin: Никаких последствий от наркоза не было , лечили 2 года назад .
 

Goldenflow

Well-known member
к вопросу о том Нужны ли детям сладости
мой на днях развернул шоколадку,откусил,пожевал,выплюнул и сказал-гадость и скорей помой мне руки :biggrin:
 

Таня&Саша

New member
tasha написал(а):
Т.е. мы были на приеме в год, теперь нам 1 год 5 мес.
НВ обещала позвонить в сентябре.
Так что теперь звонка уже ждать не стоит!!!????
не волнуйтесь. должна вас врач пригласить. при желании можете повторить свои данные (отметьте, что весной уже были).

Kolina mama написал(а):
к вопросу о том Нужны ли детям сладости
мой на днях развернул шоколадку,откусил,пожевал,выплюнул и сказал-гадость и скорей помой мне руки :biggrin:
молодец мама и сын! :biggrin: вот бы и Сане сладкое не нравилось... ан нет... :cray:
 
Таня&Саша, ничего не поняла я с повторными приемами. :blush: Мы были, анализ сдавали, потом были покрывали лаком с хлоргексидином. Потом сказано было появиться через 3 мес, но в тот срок начался отпуск. Теперь прошло уже все 6 почти... Появляться (звонрить или ждать?) или к другому врачу идти, платному
 

Тётка

Active member
Таня&Cаша!
Нам 1г.8мес. , можно ли нам поучавствовать в этой программе? Очень-очень нужно!!! Если да, то куда отправлять информацию? Напишите, плиз, свой е-майл, если на почту. Если "нет", скажите , как можно платно попасть к врачу этому?
Заранее благодарна за ответ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху