Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таня&Саша

New member
Olik, ой-ё-ёй :blink: Как бы и мы с кариесом не столкнулись... :cray: Правда, я Саню все время заставляю зубы чистить (каждый раз новую "фишку" приходится придумывать, чтобы рот раскрыл)... Да вот с "кариозными монстрами" только я борюсь. когда я на работе, наверняка рот не предлагают полоскать, да и бабушка только радапочаще Сане-"едоку" что-нибудь еще впихнуть :diablo:
скорей бы НВ начала прием! (надеюсь очень на ее помощь)
 

Anechka

New member
Натаха, я спорить с вами не буду. Маме виднее. Но чесслово сладости много и в других продуктах, помимо шоколада и карамели.
 

buki

New member
Натаха написал(а):
Кто-нибудь покупал рекоммендуемую Н.В. зубную пасту? ROCS кажется. Где и почем? А то я нигде найти не могу, везде один лакалют
В Беролине на Востоке несколько вариантов.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кто-нибудь покупал рекоммендуемую Н.В. зубную пасту? ROCS кажется. Где и почем? А то я нигде найти не могу, везде один лакалют
Мы купили в аптеке в Экомедсервисе на Толстого. 16 тыр 45 гр. Купили по рекомендации детского стоматолога. По описанию на сайте и аннотации в коробке - нечто феерическое :biggrin:
Заодно и себе купили - кофе+табак - отбеливающую. Ну да, как-то самим после чистки приятнее. Ощущение тока что почищенных зубов довольно долго.
 

murmure

New member
Таня&Саша, а Наталья Вячеславовна уже принимает? Мы ждем не дождемся ее звонка, хотела сама позвонить, да телефон потеряла. Дайте в личку пожалуйста.
 

Таня&Саша

New member
murmure, похоже, что нет - не отвечает пока ни на почту, ни на телефонные звонки. наверное, не стОит пока беспокоить...
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Девочки, принимает НВ уже :agree: Сегодня сами едем к ней. Так что зврнмте смело :acute:
 

murmure

New member
Кто-нибудь, дайте телефон НВ. Она нам не звонит, я телефон потеряла. Мы смотаться можем скоро, а зубья проверить очень надо. PLEASE!!!! :clapping:
 

Tenderness

New member
Вот и нам предстоит лечение зубок. Расскажите, может кто делал недавно под общим наркозом.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Моей знакомой педиатр правда, а не стоматолог, рекомендовал лечить зубы под общим наркозом, а когда она пошла к известной всем по топику "Профилактика кариеса" Наталье Вячеславовне на Сухую, та сказала, чо не то что без наркоза, а даже без сверления можно обойтись. Есть такой спец. материал, который закрывает дырку и не дает кариесу распространяться дальше. Нам кстати, тоже так 2 зуба залечивали. Раз - и готово. :biggrin: Правда, наверное, это зависит от степени развития кариеса. У нас он был еще совсем неглубокий. Но мне бы было страшно давать такой малявке общий наркоз. Ведь реакция может быть непредсказуема.
 

Tenderness

New member
Olik, а где это находится? Туда можно попасть на прием? Может платно есть?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
катани, это как рекомендовали выше - Сухая, 28. Там находится кафедра детской стоматологии БГМУ. Подъедьте, спросите. А про врача Наталью Вячеславовну можно почитать здесь. http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=5100
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
катани,ситуации разные-вы проконсультируйтесь.может и ненужен наркоз.А если надо-да.у меня много инфы по данному поводу.и личный опыт.конечно :biggrin:
 

Tenderness

New member
Девочка-Белочка, а не подскажите телефончик туда позвонить. Может у вас где завалялся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху