Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v.tat

New member
Мы ГВ не обсуждали :biggrin: Сегодня взяли у нас анализ на "монстров". В пятницу узнаем рез-т. Таня&Саша, дайте телефон НВ в ЛС пож.
 

Натаха

New member
Сегодня была моя знакомая, с восторгом рассказывала, что, по наблюдениям НВ, из-за того, что мамы нацелены на длит.ГВ и поздно и мало вводят прикорм, у деток анемия и рахит и позднее прорезывание зубов :diablo:
 

Кенга-и-Ру

New member
Мамочки, я правильно понимаю:
есои НВ не позвонила ( уже месяца 1,5), то кариозных монстров у нас не нашли?
А про ГВ, рахит и зубки:
надо НВ подпортить статистику :biggrin: - нам 1,2, мы на ГВ, зубов 16 почти в полный рост, рахита нет :dance:
 

Таня&Саша

New member
Натаха, Кенга-и-Ру, Лар, эта тема медленно и верно "уплывает" в раздел "Грудное вскармливание"
предлагаю там открыть отдельную тему "Наша борьба с личным мнением НВ о ГВ"
 

Кенга-и-Ру

New member
Таня&Саша, извините за ОФФ. Но я , вроде бы, не усердствовала в этом вопросе , про ГВ - просто прокомментировала один из постов.
А еще я свой вопрос задала :blush: А никто не ответил...
 

Таня&Саша

New member
Кенга-и-Ру написал(а):
Мамочки, я правильно понимаю:
есои НВ не позвонила ( уже месяца 1,5), то кариозных монстров у нас не нашли?
Скорее всего, что не нашли. Если хотите, я про Вас спрошу (только данные напомните) или сами позвоните и спросите у НВ.
 

Кенга-и-Ру

New member
Таня&Саша, спасибо! Наверное, спрашивать не надо ( буду думать, что нет :biggrin: - так приятнее )
 

Улитка

New member
Таня&Саша, как это можно еще к такому врачу попасть? Хотелось бы такой анализ здать!!! Уже поздно? (12 зубов :biggrin: )
 

Таня&Саша

New member
Улитка, пишите данные (что писать - см. 1 страницу); может и пригласит врач, но не обещаю (набор был до июня)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кенга-и-Ру, нам тоже не звонили, я полагаю, что все в порядке.
НВ предлагала самой мне позвонить, но я тел. потеряла. Но она сказала, что самой - это уж если я очень хочу поскорее узнать.
 

Лана28

New member
Таня&Саша
Спасибо :angel:
Были сегодня на приеме у НВ. Мне очень все понравилось, только думаю НВ была не в восторге :biggrin: деть как вертолет летал по кабинету, и естественно возмущался когда руки держали и лезли в рот :biggrin: Но пробы взяли и будем надеятся, что нам не позвонят :biggrin: :biggrin:
 

v.tat

New member
Таня&Саша , может ещё детки нужны ? У меня 2 соседки оч. хотели бы попасть в эту программу.
 

Таня&Саша

New member
v.tat, пишите данные в ЛС, ICQ или по e-mail. Врач, наверное, при возможности пытается и сейчас приглашать деток на прием. Вот это профессионал, огромное количество детей принимает! Как все успевает, не пойму...
 

Натаха

New member
Я видела объявление в газете "Дет.ярмарка" о том, что приглашаются дети к ней на прием.
 

Таня&Саша

New member
Натаха, да, все верно. Наталья Вячеславовна говорила, что сотрудничает с этой газетой.
 

Юльчик

Active member
Таня&Саша, подскажите, прием врач еще проводит или нет?
А то пока очухались, да и подозрения у меня маленькие появились. :blink:
 

Таня&Саша

New member
Юльчик, мы договорились, что я отправляю данные по деткам, а врач, если имеет возможность, приглашает деток с мамами на прием
 

Anechka

New member
Лана28 написал(а):
Таня&Саша
Спасибо :angel:
Были сегодня на приеме у НВ. Мне очень все понравилось, только думаю НВ была не в восторге :biggrin: деть как вертолет летал по кабинету, и естественно возмущался когда руки держали и лезли в рот :biggrin: Но пробы взяли и будем надеятся, что нам не позвонят :biggrin: :biggrin:

Я думаю, НВ это видит регулярно. Видели бы Вы, как мой орал и отбивался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху