Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Divinka

POWERPUFF GIRL
Девочка-Белочка, а оно тоже чревато? У нас вроде нормуль прошло.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Divinka, системное действие при местном применении(то есть на весь организм)минимально.аллергической реакции не было?Ну и забудьте и просто берегите зубки :angel:
 

Таня&Саша

New member
lala-tan, обычно НВ сама на повторные приемы зовет, но если вас случайно "потеряли" и не зовут, напишите мне, я передам

и по поводу телефона врача - я его не даю. может это мой личный "бзик", но я считаю, что НВ только сама может давать его, кому посчитает нужным, а информацию и я могу передать по e-mail (если срочно - сама перезваниваю НВ)

Наталья Вячеславовна в отпуске до середины февраля, так что следующие приемы она будет назначать через месяц
 

lala-tan

New member
Таня&Саша, хоршо, я еще подожду(НВ говорила, что 2 визит как раз после праздников январских).
 

murmure

New member
У НВ отпуск на 2 недели в период с 15.01. По крайней мере мне она так сказала. Кстати, это точно: если не позвонила, а должна была - звоните сами.
И еще, долгое время задавалась вопросом и никак не могла получить ответ, а теперь есть - НВ деток, которые к ней попали в определенный период (я так поняла до лета прошлого года) курирует до 5 лет, а я думала до полутора и, глупая, не звонила ей.
 

Sonador

Active member
Таня&Саша, а можно и нам попасть к НВ. Мне кажется что у нас кариес в одном зубике появился, но я не специалист могу и ошибаться. Хотелось бы проконсультироваться.
 

Supra

New member
Мы уже давно давали свои координаты, на нам, наверное, трудно дозвониться. Очень надо попасть на прием. Мне что-то не нравятся ее зубки.Чем быстрее, тем лучше. Как это организовать?
 

Таха

New member
Таня&Саша, я бы тоже свою детвору с удовольствием сводила на осмотр. Старшему 2,5 года, а младшему 6 месяцев. Как можно записаться?
 

Леник

New member
У папы нашей подружки своя детская стоматология, мы туда ходим, оч нравится, работают профессионалы и только лучшие - это правда, он дядька классный. Богдановича 27, в р-не суворовского училища. Дать тел?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Таня&Саша,
и мы хотим, не получается отправить вам ЛС
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Таня&Саша, тоже не могу с новым форумом разобраться и отправить ЛС. Хотелось бы НВ напомнить о нас. Мы участвуем в ее программе, последний раз были в ноябре, пора бы нам опять провериться. Раз уж вы занимаетесь этим организованно, напомните ей, пожалуйста про нас
 
Последнее редактирование:

Н.В

New member
Таня&Саша Ваша личка не принимает сообщений,тк переполнена.Как с Вами связаться? У младшего вылез первый зуб да и старшего бы хотелось спецу показать.
 

Леник

New member
Жучиха,
мы сегодня как раз там были, мелких берут, если они сидят, некоторых держать приходится, а нашему нравится.
 

Katjy

New member
Таня&Саша, невозможно отправить сообщение в Вашу личку ;( Очень хочется попасть на прием к такому чудесному доктору!
 

танюш

Active member
И снова прошу о помощи! Подскажите, к кому обратиться! Мы чистим зубки два раза в день. Но возле десен оч темная эмаль и уже разъедена кариесом! Подскажите к кому обратиться!! Пожалуйста, заранее всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху