Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Эвридика

балуюсь плюшками
Начался новый Ледниковый период! Дождались)) Только что закончила смотреть на ОРТ со всемирной трансляцией, очень приятное впечатление. Много всяких нововведений, сменилась ведущая (теперь с Маратом Башаровым ведет Анастасия Заворотнюк, хотя имхо с Ирой было лучше), каждую программу тренера будут меняться командами для более справедливой оценки. Пары разнообразные и по составу, и по уровню подготовки, кому-то повезло больше, кому-то меньше ( все же любимчикам типа Ягудина достались сливки), уже есть первая травма - Жигунов сломал ногу и Ирина Лобачева, которая с ним в паре будет ждать 4-6 недель его выздоровления.
 
Последнее редактирование:

BEMBIK

Active member
мне тоже понра. Порадовало, что Слуцкая кататься будет. Осталось узнать с кем и добавить в Ваш, Эвридика,опрос.
Очень прикольно Жигунов общался с Заворотнюк.
Пары удивили. В Антене буквально на этой неделе было, что Ягудин катается с Арнтгольц, но не тут то было.
Очень понравились Кортнев и Бероев.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мне тоже очень понравилась первая передачка :) За кого еще буду болеть незнаю.......очень много пар интересных
 

Аксинья

Well-known member
мне тоже очень понравилось, столько интересных пар, что даже трудно определить, за кого болеть в отличие от предыдущих сезонов, там как-то сразу понятно было, только непонятно, где Слуцкая и с кем?? Не понравилась только одна пара
 

Manyasha

New member
блин... девочки, от вас узнала что началось... пропустила((( все дела... дела...
 

Dolya

All come true!
надо еще глянуть, как будут кататься лобачева и жигунов, потом проголосую )) и пропустила навку, ребенка укладывала ((((
на сегодня оч понра Повилас Ванагас + Ксения Алферова, Вазген Азроян + Вера Брежнева, Екатерина Гордеева + Егор Бероев
 

Эвридика

балуюсь плюшками
А Навки и не было, она где-то на гастролях, вместо нее танцевала дочь Саша. Слуцкую что-то я пропустила... Ведущие говорили, что пока тайна с кем она будет кататься.
 

Юлена

Member
Мне запомнились Денкова и Родригеса, а также Ванагас и Алферова. Ну а кто скучает по прошлогоднему проекту и по выступлениям фигуристов в профессиональном спорте, прошу сюда: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=44614. В этой теме вы сможете заказать запись программ звезд фигурного катания.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Слуцкую что-то я пропустила... Ведущие говорили, что пока тайна с кем она будет кататься.
Ага, тайна...и поэтому откатала номер она одна...хто ж тама за герой такой? Интрига :)

Виталий Новиков + Жанна Фриске конечно прикололи...весь номер летала на обруче...в чем смысл? где катание?
 

BEMBIK

Active member
repk@,так вроди бы говорили, что они в паре оказались за 2 часа до выступления. Просто не успели нечего.
Кстати, кто знает, как там Навка в Глазго оттанцевала?
 

Mara

Member
repk@,так вроди бы говорили, что они в паре оказались за 2 часа до выступления. Просто не успели нечего.
Кстати, кто знает, как там Навка в Глазго оттанцевала?

По БТ вчера показывали Евровидение 2008 (Танцевальный конкурс). Сестра смотрела, ей очень понравилось. Татьяна Навка и Александр Литвиненко заняли второе место. Первое - Польша.

 

BEMBIK

Active member
очень неудачная фотка :) из красавицы Навки получилась кривоногая фру...
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Девочки, а мне вот интересно, как достались Бабенко и Стриженовой такие классные партрнеры??? И как вообще формировались пары?
И ещё, мне кажется, что фигуристы-мужчины с партнершами-актрисами ВСЕГДА буду выглядеть заведомо лучше, эффектнее. Если мужик встал на коньки три месяца назд, то как бы не крутилась вокруг него фигуристка-профессионалка, он всё равно будет медведем на льду, и это будет бросаться в глаза. ИМХО
 
а я все проспала:cray: а что то мне казалось что еще и Рудковская участвовать должна, и интересно как ОРТ переманил к себе ЗАворотнюк????
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, а мне вот интересно, как достались Бабенко и Стриженовой такие классные партрнеры???
вот и я удивилась, действительно самы лучшие достались таким невзрачным жанчынкам :)
 

BEMBIK

Active member
Иринка-Калинка написал(а):
Если мужик встал на коньки три месяца назд, то как бы не крутилась вокруг него фигуристка-профессионалка, он всё равно будет медведем на льду, и это будет бросаться в глаза. ИМХО
а как же Башаров, выигравший у Тихонова и Сихарулидзе ? :)
 

Dolya

All come true!
девушки, Башаров хоккеем занимался. что уже исключает его из рядов впервые вставших на коньки.
он с самого начала очень ладно катался
 

checheck

Active member
Посмотрела кусочек. Девочки, Костя Дзю такой суровый мужчина!! Повезло ему конечно с Машей.
Болею за Машу по традиции
 

Sonador

Active member
А я просто таю от Егора Бероева. Буду за него болеть.
Те кто пропустил начало проекта по ОРТ, нерасстраивайтесь! По ОНТ первая передача выйдет только в субботу 13 сентября в 21.05.
 
Сверху