Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Julia_K

Active member
Натаська,
Цзю с Машей тоже были очень фееричны. И номер просто идеально под них поставлен -- резвые такие чертята, если по-русски. Но мазали немножко.
В первый раз поняла, что имела в виду net_nitka, когда говорила, что "Ланская хлопотала лицом". Да, зря это она, Ланская, в смысле:)
Гордеева-Бероев -- просто дивно, до слез, правда же?
Таранда-Слуцкая. Ну тут слов просто нет! Смешно безумно. И такие убедительные актерские работы с обеих сторон
Короче, ждем спойлеров:)))
 

Мама Ната

New member
А я заснула после Навки :(, ой как жалею, так хотелось на Машу и Костю поглядеть :(:(
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Слуште, а что это так Тихонов на бедную бабушку Катю кричал. О достала бедного :) Шутюююю. А она такие обиды строила и на раскатке и после номера, все носом крутила. Но номер понравился. Молодцы.

Вообще эта передача очень зацепила. Все номера на одном дыхании.

От Таранды со Слуцкой почему то ждала большего. Не очень впечатлилась.

Калганов во всем белом просто красавец, глаз не отвести. Таня в нежном таком платье заглядение.

Бероева пропустила, о чем очень жалею

Петрова и Дзю - умнички. У этой пары всегда индивидуальный подход. Но немного пороли. А жаль.

Короче, программа на УРА! А что же в финале бууудет...
 

Накида

Тонкая штучка
Вчера явно был плохой день для Авербуха: ни одна его пара 12 не получила.
не понравился номер Навка-Колганов. особенно движение когда он бегом ее перед собой толкал. По мне не 12.0
Mindalka написал(а):
А мне больше всего понравилась Кармен...
и мне , супер!
А Стриженова в свои 40 могла бы уже научится эмоции контролировать- это лицо обиженной девочки ( накричали видете ли на нее) и в профайле и во время интервью просто раздражало.
 

Julia_K

Active member
Да-да-да, непростительная забычвивость: Маргарита -- это нечто! Красиво, страстно...
 

Dolya

All come true!
Накида написал(а):
А Стриженова в свои 40 могла бы уже научится эмоции контролировать- это лицо обиженной девочки ( накричали видете ли на нее) и в профайле и во время интервью просто раздражало.
привыкла к нежному обращению, знаете ли. "на меня так никто никогда не кричал"...
тихонова можно понять - столько времени тягать такую коровку :prankster:
 

nika_v

УРА!
Бероев-Гордеева, Кармен - супер, очень понравилось.
Шевельков - Лобачева, не 12 возможно, но и не столько и не с такими коментариями
Калганов - ну не могу я его серьезно воспринимать и потому не нра он мне :))))) Навка, кконечно, красавица. Такое удивительное лицо, вроде простое, когда не накрашенная, и может быть разной в зависимости от макияжа. Я в принципе не ее фанат, но так она меня поразила в этой программе совей красотой.
Повилас - Алферова, Костя с Машей очень тоже понра :)

Не видела Гедеминаса-Слуцкую и Стриженову с Тихоновым, жааааль :(
 

Svetira

тихий омут
А Стриженова в свои 40 могла бы уже научится эмоции контролировать- это лицо обиженной девочки ( накричали видете ли на нее) и в профайле и во время интервью просто раздражало.
А мне кажется, именно этот образ "обиды" и помог ей так хорошо войти в роль и сыграть "чувства" в танце.....она эти эмоции спецом и "поддерживала"...и очень в танце получилось всё гармонично...и музыка....прям до слёз...ИМХО.

И ещё ИМХО: под такие замечательные классические произведения просто невозможно плохо кататься....они "вытягивают" танец...:))
 
Интересно даже прям так никто никогда не кричал, вот Маринин кричал, Костомаров кричит. а помоемому Тихонов просто повысил немного голос.
 
T.PL. написал(а):
девочки, а какая пара выбыла в эту субботу?
Арнтгольц попала в больницу, автоматом и выбили
девочки а что поставили Слуцкой и Таранде? что то посмотрела выступление в Интернете мне не очень понравилось
 

Накида

Тонкая штучка
аленький цветочек написал(а):
девочки а что поставили Слуцкой и Таранде? что то посмотрела выступление в Интернете мне не очень понравилось

12.0 ТАТ уж их так хвалила: Ира -ты звезда, ну и ты Гедеминас тоже... Очень они ей понравились в амплуа клоунов.
 

Svetira

тихий омут

Накида

Тонкая штучка
Svetira написал(а):
Цитата:
Сообщение от аленький цветочек
Интересно даже прям так никто никогда не кричал, вот Маринин кричал, Костомаров кричит. а помоемому Тихонов просто повысил немного голос.

Возможно в эфир пустили не фсё...

Тихонов очень интелегентный и достаточно сдержанный человек, впервые за три сезона вижу что он так себя повел , причем потом прилюдно за это извинился, но Стриженова слишком уж переигрывает эту свою обиду, что для актрисы как минимум непрофессионально.
 

irunja

мимо шла:)
Тихонов очень интелегентный и достаточно сдержанный человек, впервые за три сезона вижу что он так себя повел , причем потом прилюдно за это извинился, но Стриженова слишком уж переигрывает эту свою обиду, что для актрисы как минимум непрофессионально.

+1! первый раз слышала,чтобы он так с партнершей разговаривал. допекла она его:haha:. а Стриженова и правда как ребенок. он же перед ней извинился и не раз, да еще и на всю страну. фу быть такой букой
 
Сверху