Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Накида

Тонкая штучка
А я представляете пропустила Бабенко_костомарова, включила уже на интервью, так жалко....:cray:
БЕРОЕВ нет слов-ЛИДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:give heart::give heart::give heart:
И вообще здоровский вечер был. :yahoo::yahoo::yahoo:
На новый год загадаю желание сходить на гастроли "Ледникового периода" Кто со мной?:clapping:
 

Coraline

Jones
Накида, Бабенко и Костомаров действительно отлично передали на льду дуэт Юрского и Теняковой из "Любовь и голуби" :) Молодцы :)
 

bousinka

Well-known member
Мне сегодня все мои нелюбимчики понравились, ну, кроме Фриске, ес-но:)
И Стриженова душкой была, и Ланская. Но вот что мне непонятно, читала в спойлерах, что разрешали перекатывать, если упал. Чего тогда Стрижи не перекатали?
 

Родная

Active member
Девы, что сказал Ургант Повилас Ванагас + Ксения Алферова, что все заржали?
А чего это Ланская без лифчика была, интересно? ей что так удобней?

Не любит всё-таки ТАТ Лобачёву. Как в предыдущем периоде ни разу не поставила 6.0., так и в этом.
 

Coraline

Jones
Родная, Ага, че-то у нее явно какая-то неприязнь :) Отсутствие лифчика не разглядела, зрение плохое :)) Но потом разговоры какие-то были, мол, рубашка ненарочно расстегнулась, или нарочно, так никто походу и не понял :)) А Ургант жОг, как всегда :)) Что конкретно сказал - не услышала, бегала за Илюшей :))
 

bousinka

Well-known member
Родная,
а с чего вы взяли, что без лифчика. У неё под рубашкой очень плотный телесный топ, а что под ним, уж только ей наверное известно.
 

Родная

Active member
bousinka, ну я так поняла, раз телевидение это замазывало, то просто голая грудь была
 

bousinka

Well-known member
Родная,
неа, ещё очевидцы про топ говорили. А я и не сказала бы, что там что-то замазывали, мне всё прекрасно видно было.
 

Родная

Active member
bousinka, значит с моим -2 мне показалось) что затушевали грудь) а это топ был...
а то я в шоке сидела, думаю, какая настоящая актриса, с голой грудью продожает кататься, как ни в чём не бывало!
всё ждала, что Ургант пошутит на эту тему, а никто даже словом не обмолвился, как будто никто не видел, а на самом деле и не было ничего, а жаль)
 

Sonador

Active member
Бероев и Гордеева вне конкуренции!!! А еще очень понравился номер Ягудина и Ланской, но конечно с костюмом лажа небольшая.
Накида, я, я, меня возьмите.
bousinka, перекатывать разрешали на съемках гала-концерта.
 

Мама Ната

New member
Можете забросать меня тапками, но вчерашний номер Гордеева-Бероев меня не впечатлил. Откатались неплохо. Просто Бероев очень хороший актёр, и сейчас играет великого фигуриста и не более(ИМХО). Понравились Ягудин-Ланская, Навка. Пропустила Дробязко-Миллер, от Кости с Машей ждала большего, Повилас с Ксюшей отличная пара:), и возможно не только на льду(ну вот мне так кажется), Стриженова мне вообще никак(считаю что Тихонову не повезло с партнёршой), Костомаров-Бабенко - он её обнял, поцеловал... не замечала раньше в этой паре такого, а откатались вообще супер! несмотря на то, что выступали первыми, завели на всю программу, ну и также весело закончила Навка. Жанка с Виталиком... ну с моей стороны без комментариев, много пиара и только. Любачёва не заслуживает таких оценок, что можно сказать и о Слуцкой. А вот Макс и Таня(замучали бедненькую) для меня вне конкуренции. Отдала бы им первое место.
Не судите строго, просто высказала только своё мнение.
 

Родная

Active member
Как то наткнулась на "Пока все дома" со Стрижёновой. Так Стрижёнов говорил, что сам выбирал партнёров для жены и на проекте "2 звезды" (Носкова, типа если уже петь, то с хорошим вокалистом, чтоб научил чему-нить), так и здесь, мол, если уже кататься, так с лучшим, чтобы типа снова научил). И она ж балетом занималась.
 

Накида

Тонкая штучка
Девушки нитка уже про гала написала. Кому интересно сходите почитайте...
А то вторник и без спойлеров, скучччччччно.
 

Mindalka

Я сама!
Мама Ната написал(а):
Стриженова мне вообще никак
А мне очень понравилось, что она очень спокойно отнеслась к падению, никаких глупых страданий по этому поводу и слез. Ну, упали, ну, бывает. Люблю спокойных людей.
Интересно, как будет по результатам за лучшее тренерство.
 

Мама Ната

New member
И мне номера Жулина нравились больше, в них было больше театра.
Девочки, а результатов не ждать? ТААК хочется:)
 

Эвридика

балуюсь плюшками
А я за Авербуха) Хотя много Жулинских номеров тоже понравилось.
кстати Нитка разместила вчера новый отчет про гала-концерт.
 
Сверху