Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Эвридика , можно ссылку.А то я читаю иногда, не помню где искать.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Накида, спасибо. Вчера не было возможности почитать.
 

Эвридика

балуюсь плюшками
Натаська,
Похоже, что завтра. Пишут, что их снимали без массовки и до сих пор никто ничего не знает.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Вчера девочки с неофициального форума вручали подарки участникам ЛП от себя. Почитайте, столько позитива, такие классные фотки. http://starsonice.ipb.su/index.php?showtopic=1442

Позитива действительно много и фотки класс. Девчонки конечно большие молодцы, такую работу проделали!!! Машка Петрова на фото такая трогательная.
А я вот ещё видео качаю, три выпуска ЛП пропустила, терь отрываюсь, запоем все смотрю)))
 

Накида

Тонкая штучка
Как они с финалом хитро выкрутились? Никто и не ожидал.
А сколько нервов сгорело пока ждали.
Пусть бы они сразу после Нового года и продолжали,до лета... класно бы было.
 

Coraline

Jones
Накида, Как выкрутились? :)) Кто на голосовании-то победил? :) У меня закончилось в половине десятого, я как раз Илюшу укладывала. Сказала мужу - послушай. Он - прости, я всего на минуту опоздал к телеку. Прослушал, стервец :))))

Вообще я думала, что на гала-концерте будут новые номера катать...
 

Julia_K

Active member
Таааак... Позитив у меня не открывается. А у вас?
Что же касается сегодняшнего финала, то вы, Накида, просто ангел, судя по вашей реакции.
Я разозлилась не по-детски. Провокация какая-то.
Кто-то в силах объяснить, как сняли номер любимой всеми Жанны?
 

Танюшик

New member
так что там в итоге получилось? Как раз после выступления Навки-Калганова пошла ребёнка кормить, слышу Тарасова всех поздравляет а потом другая передача... Победителей не объявили что ли?
 

Накида

Тонкая штучка
Натаська написал(а):
Как выкрутились? ) Кто на голосовании-то победил?
ТАТ сказала что по смскам победителя не выявили. все очень сильны. финал переиграем и все... причем все были в других костюмах, а не в тех, что катались на гала, странно как-то.
 

Julia_K

Active member
А главная обида, что господин комментатор (забыла, как его звать-то) неоднократно и прямым тесктом вещал, что в конце передачи мы услышим (увидим), кто победит в финале проекта.
А, между прочим, могла бы спать пойти...
 

Julia_K

Active member
ААААА....
Заранее простите за офф.
ЖФ в Прожекторе... Уж лучше б я давно спать пошла.
 

Coraline

Jones
ГЫГЫГЫГЫГЫЫЫ :))) Люди, простите, но меня на ржач пробило, шутники оне :) А когда переигрывать будут? :) (Пойду перед мужем извинюсь, что зря наехала, ведь все равно результатов не было) :))))

Не сочтите меня злой :) , но что-то сдается мне, что Навку хотели сделать победительницей, а не вышло (вспомните, когда она и Арнтгольц были в номинации, больше было голосов за Арнтгольц, и Навка должна была уйти, так пришлось вето применить). Думаю, за Навку голосов было меньше, чем за следующие за ними (3-4 места) пары, поэтому такое кривое придумали решение.
 

Наталья Белая

психолог
Ну да, судя по костюмам, финал решили продлить еще на прошлой программе, так что вряд ли вообще было смс голосование или оно учитывалось.
Есть разочарование от того, что держат интригу не очень честно, а с другой стороны я разрываюсь между несколькими парами, которые могла назвать бы лучшей.Рада, что шоу продолжится, очень красивые танцы, идеи.
Кто-то в силах объяснить, как сняли номер любимой всеми Жанны?
В смысле? ВЫ про что? Я что-то упустила?
 

Coraline

Jones
Кстати, не все были не в тех костюмах. Думаю, это не с финалом было связано, а с тем, что решали, какой номер танцевать. Ведь Родригеса и Денковой не было в финале, а поздравляли они, кажется, в костюмах, но танцевали Спокойной ночи :)
 

Julia_K

Active member
наталья удовенко,
во всех спойлерах активно писали, что Жанна за... (забыла приличное слово, что-то типа вошлав ступор) и не стала танцевать в гала-концерте. Мол, номер не готов... Предполагалось, что будутперемонтировать старую прокатку. Вот отсюда и вопрос. То ли был перемонтаж, то ли что?
 
Сверху