Лесби

Домовёнок

солнышко!
Тема интересная. Прочла всю.А бывает,что уже не подросток,муж.ребенок,все хорошо,мужа очень любишь,все устраивает....в детстве,юношестве не было признаков,а тут ....начинаешь замечать какие-то непонятные восхищения женщинами,любуешься их фигурой,интеллектом,полностью человеком.....это дорога к лесби,бисексуалам??

не вижу ничего ужасного. я, например, всю свою сознательную жизнь обращаю внимание как на мужчин, так и на женщин примерно в равных пропорциях (может на женщин даже больше). ну а почему бы не полюбоваться, если человек достойный.

Я знаю случай, когда женщина ушла из семьи, от мужа, причём хорошего и ребёнка, к другой женщине ... Муж бы с простил её и понял, если бы на горизонте у жены был бы другой мужчина, но вот другая женщина, причём не первого сорта, его вообще вогнала в неимоверный ступор.
Чем история закончилась не знаю, давновато было...
и мне такой пример знаком. моя знакомая (подругой как-то язык не поворачивается назвать), мама 2хдеток, ушла от мужа и вот уже третий год живёт с женщиной. мне только одно в этой ситуации не понятно: как она деткам своим объясняет почему у всех мамы живут с папами, а она с чужой тётей.
 

Mistika

enjoy and relax
А мне на женщин больше удовольствия доставляет любоваться, чем на мужчин. И стриптиз я бы предпочла женский. А недавно довелось познакомится с очаровательной девушкой, и что вы думаете? Ну не идет она у меня из головы, даже запах ее мне запомнился. Вспоминаю ее и сразу волнение какое-то испытываю. И это не смотря на присутствие безграничной любви к мужу. Вот что это?
 

Coraline

Jones
Наталка., Проявление здоровой бисексуальности :) Вот если бы воспоминания были мучительны и начались терзания - тогда нездоровой :))) Главное - чтобы чувства не входили в конфликт друг с другом, тогда пришлось бы делать выбор в сторону какого-то одного пола. А так - наслаждайтесь любовью к мужу и приятными полуэротическими воспоминаниями :)
 

Mistika

enjoy and relax
эх, чет волнуют меня эти воспоминания, как бы в навязчивые не превратились:girl_werewolf:
 

Mistika

enjoy and relax
нее, это не про меня....я не могу чуть-чуть мужа, чуть-чуть еще кого-нибудь любить.
 

Coraline

Jones
Наталка., Тогда не переживайте :) Поволнуетесь - и останутся только воспоминания, без волнений :)
 

Mistika

enjoy and relax
Гыыы, я бы не переживала, если бы это был единичный инцидент. Енто ж не первое мое такое увлечение.
 

Coraline

Jones
Наталка., Знаете.. как в анекдоте :) "Как давно Вы страдаете подобным извращением? - Что Вы, доктор, я им наслаждаюсь!" :))) Ну, или перефразируя известную песню: If it makes you happy, so what a hell are you so sad? :)

Собственно, в чем корень переживаний? :) Боитесь быть не такой, как все? :)
 

Mistika

enjoy and relax
Да нет. Никогда не страдала страхами отличаться от других. просто напрягает меня данная ситуация. Мне комфортно, когда мои мысли заняты только одним человеком, а если там (в мыслях) поселяется третий-начинается хаос.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
я вот тоже всю жизнь обращала внимание в одинаковой пропорции, что на мужчин, что на женщин..никогда этого не стеснялась..да и мужу моему мои увлечения только нравятся..он меня к девушкам совсем не ревнует..я бы например, не смогла бы жить без мужчины..только с девушкой..это скорее развлечение, даже если и есть какие-то чувства к ней..то это так сказать оооочень близкая дружба..

по-мойму большенство девушек вообще с детства склонны к бисексуальности, эти все чмоки в губки с подружками, походы в туалет за компанию, обучение одной другую французкому поцелую..многие через это проходят..просто в силу воспитания и всяких родительских запретов всё это считается неким табу и большенство женщин в себе это убивают..думаю это не очень правильно.....хотя..разные люди---в разные рамки себя загоняют..
 

May_be

просто поболтаем
нее, это не про меня....я не могу чуть-чуть мужа, чуть-чуть еще кого-нибудь любить.
как так..? совсем-совсем не можете любить кого-то ещё, если уже кого-то любите?
Мне кажется, Вы себя плохо знаете ;)
Вот, например, если двое детей, то как выбрать- кого любишь больше: сына или дочку ? Или среди родителей в хорошей семье - маму или папу..? Продолжать можно долго..
Сердце большое. Полюбить ещё кого-то , вовсе не означает разлюбить или предать того, кого уже сильно любишь..
И потом, влюблённая женщина несёт такую энергетику, которую, я думаю, прежде всего муж и позитивно оценит, испытав на себе :) Думаю, и адекватно порадуется за Вас. (мне мой так и говорил :" люблю, когда ты влюблена")
Вообще здорово быть чуть-чуть влюблённой! Когда глаза горят и вдохновение и предвкушение и всё вокруг в ярких красках и свежих эмоциях.. Эх..! :dance:
Лучше наслаждайтесь и не грузитесь! Любовь- это лучшее, что есть в жизни. Не надо портить впечатления чувством вины. Мир от любви только лучше :)
 

Lucia

Active member
тут вот речь идет- насколько я поняла - преимущественно не о лесби как таковых, а о женской бисексуальности..
интересно. а настоящие лесби сюда хоть раз заглядывали? ;)
 

Mistika

enjoy and relax
как так..? совсем-совсем не можете любить кого-то ещё, если уже кого-то любите?
Я думаю, что Вы прекрасно понимаете о какой любви идет речь. Естественно, что во мне прекрасно уживается и любовь к родителям, и любовь к ребенку, и любовь к мужу. Все эти чувства стоят на разных ступенях и их (так сказать) окраска имеет различные цвета. Если на ступени любви к родителям помещаются 2 человека, то на ступене любви к мужу только один, второго быть там не может(в моем случае), он либо не помещается там совсем, либо вытеснят первого. Вот как-то так.
 
Сверху